Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Иисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVB
Дата: 29 января 2014

Иисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVB

Год выпуска: 2011
Страна: Новая Зеландия
Жанр: документальный, историческое расследование
Продолжительность: 00:45:57
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) (по заказу ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть")
Русские субтитры: нет
Режиссер: Брайан Брюс / Bryan Bruce

Описание:
Две тысячи лет назад Иисус из Назарета был распят в Иерусалиме... Вопрос: почему? Согласно Новому Завету это произошло потому, что евреи сочли его богохульником. Именно поэтому его казнил прокуратор римский Иудеи Понтий Пилат. Это традиционный ответ, известный всему миру. Заметим также, что Папа Римский Бенедикт ХVI, заметил как-то, что одобряет вывод II Ватиканского собора в 1965 году о том, что еврейский народ "в целом" не несет ответственности за смерть Иисуса. Это альтернативное мнение.

Однако, автора фильма — Брайна Брюса — не устраивает ни один из существующих вариантов. Оперируя методами детектива, он проводит собственное историческое расследование. Брюс ищет ответ на трех континентах мира, его консультируют лучшие специалисты, ученые Принстонского, Оксфордского, Тель- Авивского университетов. Выводы, к которым приходит Брайн, оглушительны. Фильм вызывает страстную полемику: кто-то принимает выводы Брайна, для иных журналист слишком радикален, хотя выводы, сделанные Брайном, не являются провокационными, они аргументированы и, надо признать, убедительны. Фильм переведен на несколько европейских языков. (анонс канала "Время")

Доп. информация: "Время: далекое и близкое"

Награды: приз за лучший документальный фильм Aotearoa Film & Television Awards (New Zealand) 2011; 2 награды New York Festivals Television and Film Awards 2012 (Серебряная медаль в разделе "История"; Бронзовая медаль в разделе "Религия").

качество: DVB-S
формат: MPEG-PS (
Видео: MPEG Video 2, 720x576@768x576 (4:3), 25 fps, ~2756 kbps avg, 0.266 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 990 MB

Иисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVBИисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVBИисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVB





Смотрите также:
  • Музейные тайны. В музеях Ватикана / Museum Secrets (2010) DVB
  • Увидеть Неаполь и умереть / Napoli: vita, morte, miracoli / See Naples and ...
  • Иисус. Последние дни. Что же произошло на самом деле

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Иисус. Нераскрытое дело / Jesus: The Cold Case (2011) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?