Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Pro Evolution Soccer 2013 (2013/Rus/Eng)
Дата: 4 сентября 2013

Pro Evolution Soccer 2013 (2013/Rus/Eng)

Новинка популярного футбольного симулятора создана с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. Здесь свобода в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальности звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. FullControl, Player ID и ProActive AI - это три главные особенности PES 13 — это PES.

Особености игры:
PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.

Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 13 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES.

ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Наглядное пособие. Тренировочные сессии — одна из наиболее популярных составляющих серии PES — выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.

Жить футболом. Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров — более очевидными.

Быть на связи. В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.

В демо-версии игры доступны четыре национальных команды - Англии, Германии, Португалии и Италии, также клубы "Сантос", "Интернасьональ", "Флуминенсе" и "Фламенго" - для игры в режиме "Кубок Либертадорес".

Жанры: Football / Sport (Soccer) / 3D
Тип издания: Demo
Язык: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 1.1 Gb

Системные требования:
• ОС: Windows Vista / XP / Windows 7
• Процессор: Intel Pentium IV-процессор 2,4GHz или эквивалентный процессор;
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или AMD ATI Radeon x1300.

Скачать Pro Evolution Soccer 2013 (2013/Rus/Eng)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • Pro Evolution Soccer 2013 v.1.04 (2013/Repack by xatab)
  • Pro Evolution Soccer 2013 v1.04 (2012/Rus/Eng/PC) Repack
  • Pro Evolution Soccer 2013 v1.03 (2012/Rus/Eng/PC) Repack

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Pro Evolution Soccer 2013 (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?