Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Pro Evolution Soccer 2013 v.1.04 (2013/Repack by xatab)
Дата: 30 ноября 2013

Pro Evolution Soccer 2013 v.1.04 (2013/Repack by xatab)

Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам.

Особенности игры:
Тренировочные сессии — одна из наиболее популярных составляющих серии PES — выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.
Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров — более очевидными.
В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.

Особенности Repack'a:
- За основу взят релиз от RELOADED
- Ничего не вырезано / Не перекадировано
- Пропатчено до версии v.1.0.4
- Установлен DLC (пакет данных 4.0)
- Вшита русская озвучка ( Русские комментаторы для PES 2013 - версия 6.0)
(Озвучка выбирается на выбор в инсталяторе) (Язык текста в меню игры)
- Время установки 20 минут

Информация об игре:
Жанр: Sport (Soccer)
Тип издания: Репак
Язык: Русский / Английский/MULTI
Таблетка: Вшита (Reloaded)
Размер: 3 GB

Особенности патча v.1.0.4:
Fixes intorduced to rectify the below issues.
Master League Online
When users start a match with their goalkeeper out of contract, they will start the match with 10 men as opposed to 11.
Other adjustments have been made to make all modes a better gaming experience for our customers.

Особенности DLC 4.0 :
DLC 4.0 обновления для pes 2013, которая в себя включает все зимние трансферы 2013 года, а также 8 пар новых бутс от ведущих зарубежных производителей.
Включает:
- трансферы зимы 2013;(Более 200 трансферов)
- более 400 новых игроков
- новые бутсы: Adidas: adiPure 11Pro, adiZero F50, adiZero F50 and Predator Lethal Zones
Nike: CTR360, Mercurial IX, T90, Tiempo

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1)
Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц / Core 2 Duo - 2,0 ГГц
Память: 1024 Мб / 2048 Мб
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon X1300, (Shader Model 3.0), (128 Мб) / GeForce 7900 или Radeon HD2600, (Shader Model 3.0), (512 Мб)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6,1 Гб

Скачать Pro Evolution Soccer 2013 v.1.04 (2013/Repack by xatab)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Pro Evolution Soccer 2013 v.1.04 (2013/Rus/Repack by xatab)
  • Pro Evolution Soccer 2013 v1.04 (2012/Rus/Eng/PC) Repack by xatab
  • Pro Evolution Soccer 2013 v1.04 (2012/Rus/Eng/PC) Repack

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Pro Evolution Soccer 2013 v.1.04 (2013/Repack by xatab) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?