Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Baidu Antivirus 2013 v.3.4.1.29117 Final (2013/Rus/Eng)
Дата: 23 мая 2013

Baidu Antivirus 2013 v.3.4.1.29117 Final (2013/Rus/Eng)

Baidu Antivirus 2013 - очень легкий, простой в использовании, чрезвычайно быстрый антивирус, который защищает систему от вирусов, шпионов, рекламного ПО и других видов вредоносных программ. Антивирусная программа сочетает в себе движок Baidu Antivirus и облачный движок Baidu Cloud Security вместе с антивирусным движком Avira Antivirus для предоставления комплексной защиты от всех видов онлайн-угроз. Baidu Antivirus предлагает простой в использовании интерфейс вместе с дополнительными расширенными возможностями, такими как карантин для зараженных файлов. Он использует очень мало оперативной памяти, так что вы спокойно можете заниматься любым делом на своем компьютере. Остальные функции и возможности включают: автоматическое обновление, система HIPS, scотчеты о сканировании и другое.

Основные возможности:
Бесплатная загрузка, бесплатное обновление и бесплатный сервис
Установочный файл всего 11MB
Потребление всего 10MB оперативной памяти делает работу компьютера отзывчивой и быстрой
3 антивирусных движка: Baidu Antivirus, Baidu Cloud Security и Avira Antivirus
Облачная защита быстро определяет неизвестные угрозы
Мгновенно реагирование на новые вирусы
Независимая антивирусная база точно обнаруживает локальные угрозы
Интеллектуальная защита автоматически выбирает необходимые движки
Обещает обнаружение 99% известных угроз
Baidu Antivirus совместим с 10 основными программами безопасности

Русификация программы:
Для русификации программы запустить с правами Администратора файл Baidu_ru.exe, только для программы, установленной по умолчанию в папку Program Files (антивирус должен быть выгружен и самозащита отключена (Self-Defense - off)).
Русский язык будет выбираться вместо тайского.

Версия программы: 3.4.1.29117 Final
Системные требования: Windows® 8/7/Vista/XP (32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса: English + Русский
Лечение: не требуется
Размер:14.85 Mb

Скачать Baidu Antivirus 2013 v.3.4.1.29117 Final (2013/Rus/Eng)

file-space.org
file-space.org
progsfiles.com
progsfiles.com


Смотрите также:
  • Baidu Antivirus v.4.0.2.47925 Betal
  • Baidu Antivirus 2013 v.3.4.2.34811 Final (2013/Rus)
  • Baidu Antivirus 2013 3.2.1.25229 Beta

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Baidu Antivirus 2013 v.3.4.1.29117 Final (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?