Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Baidu Antivirus 2013 3.2.1.25229 Beta
Дата: 29 марта 2013

Baidu Antivirus 2013 3.2.1.25229 Beta


Baidu Antivirus 2013 - очень легкий, простой в использовании, чрезвычайно быстрый бесплатный антивирус, который защищает систему от вирусов, шпионов, рекламного ПО и других видов вредоносных программ.
Антивирусная программа сочетает в себе движок Baidu Antivirus и облачный движок Baidu Cloud Security вместе с антивирусным движком Avira Antivirus для предоставления комплексной защиты от всех видов онлайн-угроз. Baidu Antivirus предлагает простой в использовании интерфейс вместе с дополнительными расширенными возможностями, такими как карантин для зараженных файлов. Он использует очень мало оперативной памяти, так что вы спокойно можете заниматься любым делом на своем компьютере. Остальные функции и возможности включают: автоматическое обновление, система HIPS, scотчеты о сканировании и другое.

Основные возможности:
Бесплатная загрузка, бесплатное обновление и бесплатный сервис
Всего 11MB установочный файл
Потребление всего 10MB оперативной памяти делает работу компьютера отзывчивой и быстрой
3 антивирусных движка: Baidu Antivirus, Baidu Cloud Security и Avira Antivirus
Облачная защита быстро определяет неизвестные угрозы
Мгновенно реагирование на новые вирусы
Поддержка английского языка
Независимая антивирусная база точно обнаруживает локальные угрозы
Интеллектуальная защита автоматически выбирает необходимые движки
Обещает обнаружение 99% известных угроз
Baidu Antivirus совместим с 10 основными программами безопасности

Релиз выпущен: 2013
Системные требования: Windows 8/7/Vista/XP (32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лечение: не требуется
Размер файла: 12,19 Мб

Забрать Baidu Antivirus 2013 3.2.1.25229 Beta



Смотрите также:
  • Baidu Antivirus v.4.0.2.47925 Betal
  • Baidu Antivirus 2013 v.3.4.2.34811 Final (2013/Rus)
  • Baidu Antivirus 2013 v.3.4.1.29117 Final (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Baidu Antivirus 2013 3.2.1.25229 Beta мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?