Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Престиж / The Prestige (2006)
Дата: 12 марта 2013

Престиж / The Prestige (2006)

Честно говоря, смотрела этот фильм с некоторой опаской. Все еще остались впечатления после фильма «Иллюзионист». В свое время он очень мне понравился. Я даже начала думать, что все остальные фильмы данной тематики будут скучными и блеклыми. И правда, здесь нет таких визуальных эффектов. Зато есть нечто другое, благодаря чему этот фильм можно назвать гениальным.

Во-первых, все герои делятся на плохих и хороших. Для меня это чрезвычайно важно. Каждый имеет свою вину, свою правду и свое право на месть. Хотя, я даже не знаю, может ли кто-либо иметь такое право.

Во-вторых, сюжет фильма очень непредсказуемый. Поразило его развитие в конце фильма. После первого просмотра фильма хочется сразу же посмотреть фильм еще раз. Что я и сделала, правда, на следующий день. Во второй раз поступки героев показались мне другими, по сравнению с первым просмотром. Коронная фишка режиссера – флэшбэки. Они нас не путают, мы думаем, что так и должно быть.

Так, о чем я забыла рассказать? Ах да! Фокусы, это не то красивое зрелище, которое мы видели в фильме «Иллюзионист». Здесь, фокусы – это демонстрация ума человека, это магия, которая способна поражать воображение человека, это оружие мести.

Каждую минуту фильм генерирует для зрителей новые вопросы. Зритель может долго ломать голову над тем, чем же все закончится, но правильного ответа он не найдет. Только в самом конце фильма зрители увидят разоблачение главного фокуса. Именно благодаря этому фильм не выходит из головы еще долгое время. В своем жанре фильм является примером мастерства кинематографа.

Проще говоря, престиж – это великолепный фильм, интересное зрелище. Положа руку на сердце, с уверенностью ставлю ему 10 баллов.



Смотрите также:
  • Артист / The Artist (2011)
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)
  • Исходный код / Source Code (2011)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Престиж / The Prestige (2006) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?