Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Сумерки / Twilight (2008)
Дата: 16 марта 2013

Сумерки / Twilight (2008)

Если ты любишь своего убийцу, то тебя нет выбора!

Прошло около полугода после выхода фильма в прокат и я наконец решила его посмотреть. Первый раз смотрела этот фильм онлайн в Интернете. Сами понимаете, качество не очень. Но фильм очень понравился. На протяжении всего фильма меня переполняли эмоции радости за героев фильма.

Большое спасибо хочу сказать самой Стефани Майер. Совсем недавно я дочитала 4-ую часть саги «Сумерки» ломая свет. Потрясающая книга. Очень понравилась концовка книги. Я даже невольно расплакалась. Еще час после прочтения книги я ходила под переполнявшими меня впечатлениями. Я очень рада за главных героев. За их будущее. Книги просто поглотили меня. Они несравнимы, великолепны, неописуемы.

Роберт Патиссон отлично сыграл роль Эдварда, но утверждать, что лучше его никто бы роль не сыграл, не буду. Возможно, игра другого актера вдохновила бы меня еще больше. Правда, многие актеры похожи между собой, а вот Роберт Патиссон неповторим.

Кристен Стюарт наконец-то раскрыла всем свой талант. Она настоящая актриса. Я ей поверила. Она скромная, неловкая, простая. Она способна свести с ума большую половину парней в школе. На мой взгляд, такой она и должна была быть.

Меня поразила любовь, которая связала человека и вампира.  Она опасная, страстная, настоящая. Без нее никуда. Я даже немного позавидовала им. В наше время такая любовь является редкостью. Редкая девушка сможет пожертвовать всем ради того, чтобы быть со своим любимым. Она отказалась от своих друзей, родственников ради того, чтобы стать бессмертной кровопийцей, всю жизнь желать крови и сдерживать себя перед ней. Да и какой парень сможет сражаться за свою девушку с самой судьбой.

Безусловно, фильм прекрасный.




Смотрите также:
  • Престиж / The Prestige (2006)
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)
  • Исходный код / Source Code (2011)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Сумерки / Twilight (2008) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?