Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Шпион (2012)
Дата: 8 апреля 2012

Шпион (2012)

Честно говоря, я не являюсь поклонницей творчества Акунина. Но я знаю то, что из его книг получаются отличные фильмы. Фильм «Шпион» имеет небезынтересный стиль. То, что главные роли играют Козловский и Бондарчук придает фильму приятно пижонство.

Но, что мне не понравилось в этом фильме, так это отсутствие интриги, захватывающих сюжетов и юмора. Кроме того, учитывая жанр этого фильма, в фильме нет ни одной захватывающей душу сцены. Возможно, это и не предполагалось при создании фильма. А что тогда должно быть? Боевик в полукомедийном жанре? Возможно это и так, но мне это не понравилось.

Есть и другой вопрос к создателю фильма по игре актеров. Например, Надя, которую играет Анна Чиповская. Это милая и естественная актриса. Но зачем было вносить в фильм такую героиню, как Надя. Она не играет в фильме никакой важно и даже второстепенной роли. Если бы ее не было, ничего бы в фильме не изменилось. Но да ладно, так было задумано.

Танец Бондарчука с главной героиней выглядит довольно забавно, но мне не захотелось бы его увидеть еще раз. Дело в том, что этот танец мы часто встречаем в различных голливудских фильмах. Да и вообще, какое то ощущение было…не то. Ну сами посудите, Бондарчук весь фильм играл роль героя серьезного, который ни разу не обронил улыбки, а тут он балуется, при чем на лице у него все та же серьезная мина. Такое чувство, что у него прямо во время этого танца упали штаны. Мелочь, но бросается в глаза.

Концовка фильма тоже не произвела на меня никакого впечатления. Скорее всего концовка меня ввела в недоумение. Концовку можно сравнить с тем, как миллионер, который решил заграбастать себе еще один завод, сообщает об этом секретарям своих филиалов. Глупо! Но да ладно.

Главная беда фильма заключается в том, что он скучный. Я чуть челюсть не свернула, пока смотрела этот фильм. А после окончания фильма зевание прошло.




Смотрите также:
  • Драйв / Drive (2011)
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)
  • Писатели свободы / Freedom Writers (2007)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Шпион (2012) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?