Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012)
Дата: 8 апреля 2012

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012)

Я всегда считал, что прогресс не должен останавливаться нигде, даже в кинематографе. Потому что в последнее время можно встретить большое количество фильмов схожей тематики. А вот настоящие режиссеры выделяются с этой толпы. Такими актерами можно назвать Брайна Тейлора и Марка Невелдайна. Эти два режиссера своими фильмами «Адреналин» и «Геймеры» доказали, что можно сделать очень хороший фильм и при этом сэкономить немного денег. Главное – заменить крутого актера с шестизначными гонорарами на более дешевого актера, который уже успел засветиться в некоторых фильмах. Именно по этой схеме и был снят этот фильм, при чем на него потратили на 50 миллионов меньше, чем на первую часть. Но в то же время фильм оказался намного зрелищнее. И это благодаря операторской работе высокого уровня.

Взять хотя бы самое начало фильма. В этом эпизоде режиссеры решилиотказаться от визуальных эффектов и обошлись зрелищной картинкой. Все сцены с участием призрачного гонщика мне очень понравились. Это что-то невероятное. А о финальной сцене, где главный герой «писает» пламенем. Стоит помнить, что совокупность всех экшеновых сцен по праву отыграли рейтинг R.

На роль сценариста был назначен Дэвид Гойер, который известен по своей картине «Темный рыцарь». И безусловно с этим не прогадали. Талант ведь не пропьешь. Сценаристы не начали выдумывать сюжет на основе готового комикса. Это им позволило создать историю, которая является продолжением первого фильма. Да и заметно то, что сюжет фильма строится вокруг призрачного гонщика, а не вокруг Джонни Блейза. Тут меня поразило то, как режиссеры показали историю возникновения призрачного гонщика. Сам персонаж является самым сложным из всех комиксов. Ведь именно он застрял между раем и адом. Кто он, положительный герой или отрицательный, я так и не понял. 



Смотрите также:
  • Морской бой / Battleship (2012)
  • Престиж / The Prestige (2006)
  • Большой куш / Snatch. (2000)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?