Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Aeru Astal. Что может быть хуже... смерти?
Дата: 13 июля 2019

Aeru Astal. Что может быть хуже... смерти?

Погибнув за Род, Смерть может оказаться лишь началом твоей жизни… Погибнув за Род, Смерть может оказаться лишь началом твоей жизни… То от чего ты бежала в прошлой, настигло тебя в этой, связав узами помолвки ещё до того как ты это поняла. Что может быть хуже смерти? Вопрос вырывается совершенно непроизвольно и всё вокруг застывает на месте, словно только что прямо сюда попала шаровая молния. Для меня… Не иметь выбора в собственных действиях, желаниях, решениях…

Я поняла это в тот момент как пришла в себя в комнате утопающей в розовом, совершенно одна… Кто-то навязал мне своё мнение. Сковал мою свободу, и я не могла вырваться из плена опутавших меня нитей липкой паутины… Подобно рабыне следовала его глупому мнению, что я ничего не могу, потому что слаба, потому что я умею делать то, чего не могут другие…

Название: Что может быть хуже... смерти
Автор(ы): Aeru Astal
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2019
Страниц: 91
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: pdf
Размер: 10,9 МБ

Скачать "Aeru Astal. Что может быть хуже... смерти?"




Смотрите также:
  • Aeru Astal. Демон Кодеи. Новая война
  • Хуже "Пепла" ничего быть не может (2013) IPTVRip
  • Рейтинг Баженова. Могло быть хуже. Чистильщик (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Aeru Astal. Что может быть хуже... смерти? мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?