Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Влад Поляков. Борджиа. Дорога к Риму
Дата: 21 июля 2018

Влад Поляков. Борджиа. Дорога к Риму

Интриги. Яд. Секс. Смерть. Аминь… Пожалуй, именно эти пять слов могли бы послужить девизом для семьи, Интриги. Яд. Секс. Смерть. Аминь… Пожалуй, именно эти пять слов могли бы послужить девизом для семьи, память о которой не угасает даже спустя пять веков после смерти. И имя этой семье – Борджиа! Родриго Борджиа, он же Александр VI, и его дети более десятка лет приковывали к себе внимание всей Европы, вызывая лютый страх у одних и желание научиться тонкому искусству интриги и талантам военачальника у других.

Они были лишь в паре шагов от того, чтобы стать властителями объединенной Италии, которой тогда ещё не существовало. Так что же может случиться, если место Чезаре Борджиа займёт сознание переместившегося из XXI века наёмного убийцы и авантюриста по прозвищу Кардинал, который также не брезговал… разными средствами, включая столь любимые в Италии XV века яды.

Название: Борджиа. Дорога к Риму
Автор(ы): Влад Поляков
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Страниц: 340
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 10,1 МБ +5% на востановление

Скачать "Влад Поляков. Борджиа. Дорога к Риму"



Смотрите также:
  • Влад Поляков. Варяги. Надломленный крест
  • Линдау Мартин. Борджиа (Аудиокнига) MP3
  • Borgia / Борджиа (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Влад Поляков. Борджиа. Дорога к Риму мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?