Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ника Грон. Академия боевых сил. Сборник книг
Дата: 28 июня 2018

Ника Грон. Академия боевых сил. Сборник книг

«Трудности сопровождают и будут сопровождать тебя всю жизнь» — сказала мне как-то одна гадалка, и ведь не соврала! «Трудности сопровождают и будут сопровождать тебя всю жизнь» — сказала мне как-то одна гадалка, и ведь не соврала! Заставляют выйти замуж за властного, нелюбимого и совершенно невыносимого мужчину? Не беда! Всегда можно сбежать в соседнюю империю и обратиться за помощью к давнему другу отца. Поступила в академию боевых сил, но даже здесь продолжают преследовать неприятности? Попала на самый опасный факультет? Не страшно! На этот случай всегда найдутся верные друзья, готовые прийти на помощь!

А дальше: подозрительные личности, странные похищения, трудная учеба, опасные задания и проблемы с несостоявшимся женихом! И как только со всем этим справиться?
Думала ли я, год назад, что после поступления в академию боевых сил моя жизнь так резко изменится? Лишь трудности неизменно идут по пятам! Эктор не прекращает свои настырные ухаживания, адепты из академии пропадают, а обстановка с каждым днем все сильнее накаляется. Различные задания становятся все опаснее, и лишь верные друзья всегда готовы прийти на помощь. Да еще и новый преподаватель-азраэн пугает и вызывает подозрения! С его знаниями, умениями и опасной силой не идут преподавать!
Так кто он такой, и что ему нужно? Связано ли его появление с пропажей адептов? Ну и наконец, что делать с нежеланным обручением, коим я обзавелась по собственной глупости? Ведь неожиданный нареченный, принадлежащий к таинственной расе аирэнов, уже не кажется таким пугающим..

Список книг:

Факультет теней
Шалость судьбы

Название: Академия боевых сил
Автор(ы): Ника Грон
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2018
Страниц: 1030
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,4 МБ +5% на востановление

Скачать "Ника Грон. Академия боевых сил. Сборник книг"



Смотрите также:
  • Витамина Мятная. Мертвая академия. Сборник книг
  • Ирина Матлак. Академия пяти стихий. Сборник книг
  • Марина Снежная. Межзвездная академия. Сборник книг

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ника Грон. Академия боевых сил. Сборник книг мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?