Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Домашняя Фотостудия 11.0 (DC 22.03.2018) RePack/Portable by elchupacabra
Дата: 2 апреля 2018

Домашняя Фотостудия 11.0 (DC 22.03.2018) RePack/Portable by elchupacabra

Домашняя Фотостудия удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари.

Отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Программа создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии.

Имеется ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Быстрая обработка ваших фотографий
Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, легко заменять фон на фотографиях, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Уникальные эффекты и фильтры
Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.

Стильное оформление фотографий
Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Все функции — в одной программе!
Домашняя Фотостудия — это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу — и работайте!

Невероятно доступно и удобно
Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо". Присоединяйтесь!

Особенности перепаковки:
  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
  2. Не требует регистрации (патч pawel97)
  3. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)рядом с инсталлятором)

Домашняя Фотостудия 11.0 (DC 22.03.2018) RePack/Portable by elchupacabra


Год: 2018
: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 76 Мб

Скачать Домашняя Фотостудия 11.0 (DC 22.03.2018) RePack/Portable by elchupacabra



Смотрите также:
  • Домашняя Фотостудия 11.0 (Ml/Rus) Portable
  • Домашняя Фотостудия v.7.00 RePack by KaktusTV
  • Домашняя Фотостудия v.6.15 Portable (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Домашняя Фотостудия 11.0 (DC 22.03.2018) RePack/Portable by elchupacabra мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?