Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
The Bat! Voyager 8.2.4.3 Final RePack by Diakov
Дата: 4 февраля 2018

The Bat! Voyager 8.2.4.3 Final RePack by Diakov

Многоязычная зарегистрированная версия

The Bat! Voyager это мобильный почтовый клиент, работающий с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.

Программа сохранит ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Версия программы The Bat! на портативном носителе, идеальное решение для пользователей, работающих удаленно или путешествующих, помогает оставаться на связи, будучи вне офиса. Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

С программой The Bat! Voyager Вы получите возможность:
>>> Писать и отправлять письма с любого компьютера
>>> Производить поиск по базе писем в любое время
>>> Держать списки адресатов всегда под рукой
>>> Иметь доступ к архиву почты в любое время
>>> Сохранять свои шаблоны
>>> Защищать почтовую базу и адресные книги шифрованием
>>> Обезопасить свою почту от вирусов и других вредоносных программ и многое другое

Особенности RePack'a:
Тип: распаковка
Языки: ML
Вырезано: ничего
Активация: проведено

Ключи командной строки:
• Тихая распаковка: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\ Program

The Bat! Voyager 8.2.4.3 Final RePack by Diakov


Год: 2018
: Windows 8/Vista/XP/7/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 13 Мб

Скачать The Bat! Voyager 8.2.4.3 Final RePack by Diakov



Смотрите также:
  • Auslogics Anti-Malware 2017 1.10.0.0 Final RePack by Diakov
  • FoxMail 7.2 build 7.174 RePack/Portable by Diakov
  • Master Voyager 3.04

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе The Bat! Voyager 8.2.4.3 Final RePack by Diakov мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?