Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
TV Player Classic 7.1.3 Portable ML/RUS/2016
Дата: 28 ноября 2016

 TV Player Classic 7.1.3 Portable ML/RUS/2016

TV Player Classic небольшая программа для просмотра и записи потокового он-лайн интернет-телевидения на тв либо компе. Дает возможность смотреть более 20-ти коммерческих русскоязычных и 100 международных каналов бесплатно, в том числе каналы для взрослых и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.

Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет-соединение.

Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз.канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК ...

Основные особенности TV Player Classic:
- просмотр и запись более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов потокового телевидения.
- просмотр и запись телеканалов, принимаемых с ТВ тюнера или видеокамеры
- вещание собственного телеканала в Интернет с видеокамеры, ТВ тюнера или другого интернет телеканала
- запись всех видеопотоков в формате AVI (Xvid, DivX и др.) со сжатием "на лету" или после записи
- просмотр более 120-ти платных русскоязычных, 400 международных телевизионных каналов и каналов "Для взрослых" бесплатно.
- режим TV (Dual) для вывода копии изображения на телевизор или второй монитор
- режим "Встроенныйотдельный" для просмотра изображения на выбранном участке монитора с регулировкой размера
- просмотр телеканалов на мониторе и/или телевизоре в полноэкранном режиме.
- фильтр скорости потока для отображения каналов, которые будут хорошо просматриваться на заданной скорости интернет соединения
- полное сохранение всех текущих настроек при выходе и их восстановление при сдедующем запуске программы
- обновление списка каналов
- поддержка прокси сервера
- для бесплатных каналов не требуется установка дополнительного ПО (такого как Windows media player, Real player и т.д)

О просмотре телеканалов на телевизоре:
Поскольку разрешение телевизора значительно меньше разрешения монитора, а точка кинескопа значительно больше, настоятельно рекомендуется просмотр эфирного интернет телевидения именно на телевизоре в полноэкранном режиме. При этом в большинстве случаев качество изображения получается не хуже обычного или кабельного телевидения. Большинство современных видеокарт поддерживают режим TV-OUT. Подключите телевизор к компьютеру в разъем TV-OUT с помощью специального кабеля, продающегося практически в любом магазине радиоэлектроники (если он не поставлялся с видеокартой). Вы будете удивлены качеству изображения.

 TV Player Classic 7.1.3 Portable ML/RUS/2016


Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.8 Mb

Скачать TV Player Classic 7.1.3 Portable ML/RUS/2016



Смотрите также:
  • RusTV Player 2.7 (Multi/Rus) Portable
  • RusTV player 2.5 Rus Portable
  • RusTV Player 2.5 (RU)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе TV Player Classic 7.1.3 Portable ML/RUS/2016 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?