Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Windows 10. Ответы на вопросы о резервировании, обновлении и играх (2015) WebRip
Дата: 27 июня 2015

Windows 10. Ответы на вопросы о резервировании, обновлении и играх (2015) WebRip

Windows 10 настолько привычна и удобна, что вы почувствуете себя специалистом. Меню «Пуск» вернулось в расширенном виде, кроме того, мы упростили доступ к вашим закрепленным приложениям и избранному. Эта система быстрее запускается и возобновляет работу, имеет встроенные функции обеспечения безопасности для защиты вас и ваших данных, а также рассчитана на работу с уже имеющимся у вас программным обеспечением и оборудованием.
С 1 июня у всех пользователей Windows 7 и Windows 8.1 появилось уведомление о резервирование бесплатного обновления до Windows 10. Но возникло много вопросов на которые я постараюсь дать ответы в этом учебном видео ссылаясь на достоверный источник

Информация о фильме:
Название: Windows 10. Ответы на вопросы о резервировании, обновлении и играх
Автор: Александр Иваненко
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:15:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 966 Мб

Windows 10. Ответы на вопросы о резервировании, обновлении и играх (2015) WebRip


Скачать Windows 10. Ответы на вопросы о резервировании, обновлении и играх (2015) WebRip



Смотрите также:
  • Дмитрий Быков. Твардовский. Ответы на вопросы Некрасова. Солженицын. Куда п ...
  • Термопаста. Основные вопросы. Советы пользователю компьютера (2014) WebRip
  • Деньги и отношения: ответы на сложные вопросы (2012) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Windows 10. Ответы на вопросы о резервировании, обновлении и играх (2015) WebRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?