Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Adguard для Windows: версия 5.10.2025.6328
Дата: 26 мая 2015

Adguard для Windows: версия 5.10.2025.6328

Adguard – интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете.

Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей.

Веб-защита работает со всеми веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains.

Adguard относится к семейству Adblock программ, чьей основной задачей является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом. Количество пользователей программы насчитывает несколько миллионов человек.

Основные компоненты и функции Adguard

Антибаннер
Антифишинг
Антитрекинг
Родительский контроль
Безопасный поиск
Защита паролем
Решения для социальных сетей и видеорекламы
Расширения для браузеров
Помощник ручного управления
Журнал, мониторинг и статистика
Локализации и региональные фильтры
Круглосуточная техническая поддержка
Ежедневные обновления баз данных черных списков

Основные возможности Adguard
• Защита пользователей от мошенников, вирусов и слежения в Интернете.
• Обеспечение максимального комфорта при использовании интернета за счёт устранения назойливой информации рекламного характера.
• Проверка веб-страниц, на которые заходят дети, и блокировка небезопасных, ненадлежащих ресурсов и сайтов для взрослых.
• Экономия времени/денег и трафика, благодаря ускорению загрузки веб-страниц за счёт блокировки рекламы, еще до начала загрузки сайтов.

Как работает Adguard

Работа программы Adguard состоит из трех основных направлений:

• Это вредоносный или мошеннический сайт: Adguard использует собственные базы данных и черные списки, а так же данные от партнёров. Разработчики работают только с самыми крупными компаниями и ежедневно обновляют базы программы с помощью Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains.

• Это реклама: Adguard обрабатывает веб-страницу до того, как она будет фактически загружена в вашем браузере, предварительно удаляя из неё все рекламные элементы, что многократно упрощает работу в интернете, ускоряет загрузку сайтов и бережёт ваши нервы.

• Это небезопасные, ненадлежащие ресурсы и сайты для взрослых: Модуль "Родительский контроль" Adguard проверяет веб-страницы, на которые заходят дети, и блокирует их. Безопасный поиск контролировать все, что ищет ваш ребенок на всех популярных поисковых системах – Яндекс, Mail.ru, Google, Bing, Yahoo, Rambler. Защита паролем позволяет блокировать попытки обойти ограничения.

Список изменений в версии 5.10.2025:

Приватный ключ больше не привязан к железу вашего компьютера и генерируется новый при каждой чистой установке
Улучшена поддержка TLS 1.2
Все сертификаты и приватные ключи хранятся теперь в одном зашифрованном файле
SSL-фильтр теперь проверяет сертификаты на отзыв (см. revoked.grc.com) и не фильтрует сайты с отозванными сертификатами

Тип программы: антибаннер, антифишинг, родительский контроль, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Операционная система: любые версии Windows
Размер файла: 10,8 Мб

Скачать Adguard для Windows: версия 5.10.2025.6328



Смотрите также:
  • Adguard Премиум 5.10.2017.6290
  • Adguard 5.10.2021.6301
  • Adguard Премиум 5.10.2017.6287

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Adguard для Windows: версия 5.10.2025.6328 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?