Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Универсальный фундамент. Технология ТИСЭ
Дата: 14 мая 2015

  Универсальный фундамент. Технология ТИСЭ

Обзорная информация о грунтах, основаниях и о фундаментах, возводимых в условиях индивидуального строительства. Анализ наиболее распространенных типовых фундаментов в простой и доступной форме, понятной застройщикам, не имеющим специального образования.
В предлагаемой вашему вниманию книге подробно рассматриваются следующие вопросы:
- общие сведения о грунтах;
- нагрузки, испытываемые фундаментами, и расчёт их несущей способности;
- столбчатые и столбчато-ленточные фундаменты;
- поведение фундаментов в различных условиях эксплуатации;
- причины проседания и разрушения фундаментов;
- восстановление фундаментов.
Также в книге подробно описано возведение заглубленного фундамента повышенной несущей способности по технологии ТИСЭ с применением фундаментного бура ТИСЭ-Ф, разработанного автором. Простота технологии, незначительные затраты труда и средств, высокие эксплуатационные характеристики возведённого фундамента позволяют рассматривать технологию ТИСЭ как перспективную в этой области строительства.

Название: Универсальный фундамент. Технология ТИСЭ
Автор: Яковлев Р. Н.
Издательство: Аделант
Год издания: 2008
Страниц: 271
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 32,92 Mb
Скачать: Универсальный фундамент. Технология ТИСЭ



Смотрите также:
  • Поиск универсального фундамента (2014) WebRip
  • Грунты. Фундаменты: Характеристики грунтов, выбор оптимальных фундаментов
  • Выбор типа фундамента для строительства дома (2013) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Универсальный фундамент. Технология ТИСЭ мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?