Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети
Дата: 11 апреля 2015

 Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети

Почему одни компании процветают, а другие теряют бизнес? Важнейшим инструментом продвижения сегодня стал Интернет. Многое зависит от методов, с помощью которых вы сами, web-студии или рекламные и PR-агентства продвигают ваш бизнес. Методы эти зачастую неэтичны, незаконны и попросту неправильны. Например, продвижение интернет-магазина в корне отличается от продвижения сетевого издания. Данная книга - первая в нашей стране попытка рассказать обо всех действенных методах рекламы и PR в Интернет.

Автор, главный редактор «Российского PR-портала», в течение последних 9 лет успешно использовал эти способы в своей работе. Кроме того книга поможет вам самостоятельно сформулировать - чего вы хотите от собственного сайта. Издание будет полезно и интернет-специалистам, и новичкам.

Название: Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети
Автор: Филипп Гуров
Издательство: Вершина
Год издания: 2008
Страниц: 77/79/102
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: PDF, DOC, FB2 в архиве RaR
Размер: 10.58 Mb +5% на востановление
Скачать: Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети



Смотрите также:
  • 24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома
  • Создание и продвижение сайта агентства недвижимости (2014)
  • Вся правда о контекстной рекламе / Коллектив Ingate / 2014

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Продвижение бизнеса в Интернет. Все о PR и рекламе в Сети мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?