Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Самоучитель С++ с задачами и примерами
Дата: 9 апреля 2015

 Самоучитель С++ с задачами и примерами

Самоучитель С++ с задачами и примерами является превосходным и эффективным учебным пособием для изучения языка программирования С++ с нуля. Книга задумывалась, с одной стороны, как пособие для тех, кто самостоятельно изучает язык программирования С++, а с другой, она может восприниматься как лекционный курс с проведением практических занятий.
Книга содержит полный набор сведений о синтаксисе и концепции языка С++, необходимый для успешного анализа и составления эффективных программных кодов. Материал книги излагается последовательно и сопровождается большим количеством наглядных примеров, разноплановых практических задач и детальным разбором их решений. К каждой главе прилагается обширный список задач для самостоятельного решения, а также контрольные вопросы.
Книга отличается предельной ясностью, четкостью и доступностью изложения, что вкупе с обширной наглядной практикой(задачами и примерами) позволяет её рекомендовать как лучший выбор для изучения С++.

Название: Самоучитель С++ с задачами и примерами
Автор: А.Н. Васильев
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2011
Страниц: 480
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 159,21 Mb
Скачать: Самоучитель С++ с задачами и примерами



Смотрите также:
  • Самоучитель Java с примерами и программами + CD
  • Самоучитель Java с примерами и программами + CD
  • Английский без репетитора. Самоучитель английского языка

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Самоучитель С++ с задачами и примерами мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?