Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Рус Дмитрий. Играть, чтобы жить 6. Война (Аудиокнига)
Дата: 3 апреля 2015

 Рус Дмитрий.  Играть, чтобы жить 6. Война (Аудиокнига)

Бушует магическое пламя. Плавится сталь клинков. Души выгорают в ярости битвы! Величественно гремят финальные аккорды сражения за Первохрам. Сброшены все козыри, вычерпаны до дна резервы и даже боги сцепились в плебейской драке. Трещит ткань мироздания, лопаются оковы, связывающие миры.
И вот уже ледяные воды Балтики остужают раскалённые пески Фронтира, а твари Друмира проливают первую кровь на улицах сонных Земных городов. Как поступить Глебу? Ожесточиться и устроить резню среди врагов? Прибрать к рукам опустевшие замки и ничейные локации? Броситься спасать ту, что отдала за него жизнь? Или попытаться сорвать джек-пот, отыскав путь домой, на Землю?!

Книги серии «Играть, чтобы жить»
1. Играть, чтобы жить. Срыв
2. Играть, чтобы жить. Клан
3. Играть, чтобы жить. Долг
4. Играть, чтобы жить. Инферно
5. Играть, чтобы жить. Битва
5. Играть, чтобы жить. Война

Название: Играть, чтобы жить 6. Война
Издательство: СамИздат
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, фентези
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 09:49:09
Архив Rar размер: 817 Мб +5% для востановления
Скачать Рус Дмитрий. Играть, чтобы жить 6. Война (Аудиокнига)



Смотрите также:
  • Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить. Битва
  • Рус Дмитрий. Играть чтобы жить. Пенталогия
  • Играть, чтобы жить

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Рус Дмитрий. Играть, чтобы жить 6. Война (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?