Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)
Дата: 23 марта 2015

Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)

Штрафы ПДД – это удобное и простое приложение для пользователей андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД.

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел "Штраф" позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП.

Также в программе "Штрафы ПДД" представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Возможноcти:
- Быстрый текстовый и голосовой поиск по тематике нарушения и по статье КоАП.
- Проверка неоплаченных штрафов ГИБДД.
- Список кодов регионов РФ с телефонами дежурной части ГИБДД и телефонами доверия.
- ПДД, знаки и разметка, информация о правилах диалога с инспектором, положения по допуску ТС к эксплуатации.

Приложение поможет в споре с инспектором и позволит сохранить нервы и деньги. Не поддавайся на провокации инспектора! Знай точный размер штрафа!

Нарушил ПДД и тебе грозит штраф? Не стоит теряться! Теперь полная информация обо всех возможных штрафах всегда под рукой.

Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)
Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)
Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)
Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)
Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)
Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)

v5.0.2
— Расколдовали невидимый текст правил на Android 5.1. Теперь его видно :)
— Убрали для части пунктов ошибочное примечание что они вступят в силу с 1 июля. Мы ошиблись, а один внимательный пользователь нас поправил, спасибо ему.

Год выхода: 2015
Версия ОС: Android 2.3+
Язык: Русский
@Root: не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 13,4 Mb

Скачать Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android)



Смотрите также:
  • Шпаргалка для водителя 2013. Новые штрафы, изменения в ПДД и КОАП
  • АнтиГАИ (ГИБДД) v8.3.0
  • Штрафы ПДД Россия v3.6.6

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Штрафы ПДД 2015. Штрафы ГИБДД РФ v5.0.2 (Android) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?