Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ad Muncher - блокировщик рекламы 2015
Дата: 15 марта 2015

Ad Muncher - блокировщик рекламы 2015

Ad Muncher является полезной программой, которая блокирует рекламные баннеры, обеспечивает защиту от нежелательных всплывающих окон и способен остановить вредоносный код. Полная совместимость с Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome и Internet Explorer. Программа также блокирует фишинговые сообщения от ICQ, MSN Messenger и многое другое.

Работа с программой:
Иконка программы Ad Muncher, в виде головы коровки, находится в правом нижнем углу (системном трее). Когда вы дважды щелкните по нему или загрузите его из стартового меню появится окно конфигурации.

Как вы можете видеть ниже есть функция включить фильтры, если галки снять программа не будет работать, он имеет кнопку выключения, который завершает программу, в правом верхнем углу есть возможность держать это окно поверх. Это означает, что Ad Muncher всегда будет поверх открытых окон. Мы находимся в первой колонке, журналы. Есть поле, по которому вы выбираете, какие детали вы хотите просмотреть, а именно адреса, которые фильтруются. Источник URL - это ссылки, которые размещаются в полях.

Кроме того, вы можете указать адрес, который обладает иммунитетом к Ad Muncher. Вы можете настроить автоматическое обновление фильтров и, возможно, всю программу. Важно отметить, что кол-во фильтров получены в ходе испытательного периода программы, гораздо меньше, чем зарегистрированной версии.

Ad Muncher - блокировщик рекламы 2015

Итог
Ad Muncher является мощной и удобной программы для блокирования рекламы, всплывающих окон и рекламных баннеров при просмотре веб-сайтов. Главной особенностью является небольшой размер и с последней версии она стала бесплатной. Работает из системной панели, интегрируется практически во все браузеры. Со всеми этими качествами вы сэкономите время и трафик.

Размер файла: 10,8 Мб

Скачать Ad Muncher - блокировщик рекламы



Смотрите также:
  • Ad Muncher v.4.93.33707 Final Repack
  • Ad Muncher 4.93.33707 Repack
  • Ad Muncher 4.93 Build 33707/4146 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ad Muncher - блокировщик рекламы 2015 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?