Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Разборка li-ion и поиск Лития в аккумуляторе (2014)
Дата: 5 октября 2014

Разборка li-ion и поиск Лития в аккумуляторе (2014)

Информация о фильме
Название :Разборка li-ion и поиск Лития в аккумуляторе
Год выпуска : 2014
Жанр :Обучающее видео

О фильме:
Решил разобрать для интереса еще один li-ion аккумулятор только в этот раз решил заранее его зарядить и приготовил заранее два сосуда с водой, из под крана а если из под крана не сработает на всякий случай налил еще и святой воды В общем подкинули мне пару роликов про литий и непонятный эксперимент. Я как то уже натыкался на них, и то что я увидел у меня как то в голове не укладывалось.
Ведь если у него на видео он так разрушается, то после его эксплуатации внутри нечего не должно остаться, но из прошлых разборок мы видели что древние аккумуляторы были изнутри как новые. Так что подобные экскременты либо грамотно сфабрикованы или же там совершенно другая жидкость или специфические литиевые батарейки.
В этом видео вы увидите весь процесс без монтажа, и увидите реальную реакцию АКБ на воду по степени испарения составляющего аккумулятора.

У меня есть предположение что реакция идет только когда аккумулятор заряжен, и пока есть связующая жидкость по типу электролита между пластиной графитом и пленкой.

В общем тянуть с идеями и предположениями не стану, но данный эксперимент хоть и длинный но очень подробный, по которому вы можете сделать свои выводы.

Страна: Россия
Длительность: Около 35 мин
Язык: Русский

Файл:
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер:509.4 Mb

Разборка li-ion и поиск Лития в аккумуляторе (2014)




Смотрите также:
  • Разборка Li-ion. 18650c4 оригинальный аккумулятор Samsung (2014)
  • Устраняем тугой ход ползунков в зарядках для лития (2014)
  • Как проверить аккумулятор автомобиля (2014)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Разборка li-ion и поиск Лития в аккумуляторе (2014) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?