Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Несс Патрик - Поступь хаоса (Аудиокнига)
Дата: 4 октября 2014

Несс Патрик - Поступь хаоса (Аудиокнига)

«Поступь хаоса» Патрика Несса – колоссальный, эпический труд, поражающий своей мощью, психологизмом, продуманным сюжетом и попаданием в точку в освещении проблем современного общества.

Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает на протяжении полутора тысяч страниц. Читатель действительно слышит и видит «Шум», настолько живой и осязаемый, как если бы он существовал в действительности. Особенно удивительна речь животных, кажется если бы они действительно говорили, то мы бы услышали от них именно это: белка дразнит собаку «Ну-ка, ну-ка», лошадь обращается к своему хозяину «Жеребенок», пес не вовремя хочет «Ка-ка», стада вымышленных существ сливаются в едином медитативном «Здесь!». «Шум» - это не только голос, но и цвет: ярость – красный, стыд –желтый, радость за похвалу – розовый. «Шум» приобретает и форму: «Я – это круг, круг – это я!», становясь в итоге оружием. «Шум» - это душа невероятной планеты.

Главные герои, дети Тодд и Виола, преодолевают все препятствия: расстояния, разлуку, предательство, страх и боль для достижения мира, для возможности жизни на планете, где «Шум» неотъемлемая часть природы. Все мужчины слышат «Шум» друг друга, в то время как женщины наполнены тишиной, и это воздвигает между ними огромную стену, преодолеть которую способны только двое, только вместе. Проблемы усугубляются присутствием коренных жителей планеты, которые не потерпят грубых, жестоких переселенцев-агрессоров.

Название: Поступь хаоса
Автор: Патрик Несс
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2014
Тип: Аудиокнига
Читает: Ovuor
Язык: Русский
Время звучания: 11:41:38
Формат: MP3
Качество: 128 Кбит/с, стерео
Размер: 641.28 Mb

Скачать аудиокнигу: Несс Патрик - Поступь хаоса



Смотрите также:
  • Квентин Патрик - Вместо развода смерть (аудиокнига)
  • Патрик Несс. Голос Монстра (Аудиокнига)
  • Патрик Ротфусс - Хроника Убийцы Короля. Книги 1-2 (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Несс Патрик - Поступь хаоса (Аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?