Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Игорь Саруханов - Для Вас... (2002) DVDRip
Дата: 3 октября 2014

Игорь Саруханов - Для Вас... (2002) DVDRip

Оригинальное название: Игорь Саруханов - Для Вас...
Год выпуска: 2002
Жанр: Поп, концерт
Выпущено: Россия, Первое Музыкальное Издательство
Исполнитель: Игорь Саруханов

О музыке:
Игорь Арменович Саруханов - советский и российский поп-рок-певец, актёр и композитор армянского происхождения. Заслуженный артист России (1997) . Член Союза писателей России. Сольный дебют Игоря Саруханова состоялся в 1985 году в рамках культурной программы Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве (получил первую премию за песню «Московский простор»). В следующем году вышел первый диск-гигант певца «Если нам по пути». С 1986 году активно гастролирует, получает звание лауреата фестиваля «Братиславская лира». В 1984 году на фестивале в Сопоте был отмечен первой премией как автор песни «Позади крутой поворот». В 1990 году на песню Игоря Саруханова «Barber» был снят первый отечественный профессиональный видеоклип (режиссёр Михаил Хлебородов). Среди самых известных песен Игоря Саруханова — "Позади крутой поворот","Каракум","Круг друзей", "Маскарад", "Парень с гитарой", "Дорогие мои старики»", "Желаю тебе", "Зеленые глаза", "Скрипка- лиса", "Лодочка", и другие.

01. Парень с гитарой
02. За рекой
03. Крутой поворот
04. Сухуми
05. Ящики почтовые
06. Желаю тебе
07. Дорогие мои старики
08. Зеленые глаза
09. Пиминальная
10. Я хочу побыть один
11. Зачем вернулась ты?
12. Вчерашний день
13. Серенада
14. Скрипка-лиса
15. Это не любовь
16. Парижское такси
17. Лодочка

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1646 Кбит/с, 704x528
Аудио: AC3, 2 ch, 224 Кбит/с
Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:43:56
Язык: Русский

Игорь Саруханов - Для Вас... (2002) DVDRipИгорь Саруханов - Для Вас... (2002) DVDRipИгорь Саруханов - Для Вас... (2002) DVDRip




Смотрите также:
  • Игорь Крутой. Мой путь (2014) IPTVRip
  • Игорь Крутой - Творческий вечер (DVDRip)
  • Игорь Саруханов - Минусовое караоке (DVD5)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Игорь Саруханов - Для Вас... (2002) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?