Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
DVDFab Media Player Pro 2.4.3.9 (ML/RUS) Portable
Дата: 28 сентября 2014

DVDFab Media Player Pro 2.4.3.9 (ML/RUS) Portable

DVDFab Media Player мультимедийный плеер для Windows, способный качественно проигрывать видео различных форматов. Многие используют его для просмотра Blu-ray дисков, тоже самое относится к DVD носителям. DVDFab Media Player не только проигрывает Blu-Ray, DVD диски и другие видео файлы во всех форматах, но и воспроизводит Blu-Ray папки, файлы ISO-образов, как 2D, так и 3D форматов.

Интерфейс достаточно необычен, большинство пользователей привыкли к стандартным решениям в этой области, но это не отталкивает, все понятно и просто, работать с мультимедиа проигрывателем довольно приятно.

Новое в 2 версии:
Меню Полной навигации по Blu-Ray фильму
Полное меню навигации доступ для Blu-Ray, которое позволяет получить полное управление. И вы можете выбрать быстрый и простой способ, чтобы воспроизвести только основной фильм.

Полностью поддерживает Cinavia защищенные Blu-Ray и видео
Media Player является первым плеером в мире, который способен воспроизводить защищенные Cinavia Blu-Ray и видео контент.
Играет Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео (HD, FULLHD, AVCHD, форматы
DVDFab Media Player воспроизводит Blu-ray и DVD ISO файлы, папки.

Смена обложки
Смена встроенных обложек на ваш выбор. И все больше и больше скинов будет добавляться позже. Таким образом, измените внешний вид плеера по вашему выбору.

Время расшифровки недавно выпущенных фильмов
DVDFab Media Player поддерживает недавно выпущенные фильмы и позволяет вам дать доступ в интернет и получить преимущество своего мощного сервера.

Очень быстрая скорость экономит Ваше время
Он очень быстрый, когда дело доходит до запуска скорость загрузки. В результате, превосходный пользовательский интерфейс без ожидания.

Плейлист позволяет быстро выбрать то, что вы хотите увидеть
Вы можете быстро и легко выбрать, что вы хотите, чтобы посмотреть из списка воспроизведения, которая избавляет вас много хлопот, если вы хотите, чтобы переключаться между различными фильмами. Просто оставьте усилия, чтобы наслаждаться.

DVDFab Media Player Pro 2.4.3.9 (ML/RUS) Portable


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вшито
Размер архива: 16,7 Mb

Скачать DVDFab Media Player Pro 2.4.3.9 (ML/RUS) Portable



Смотрите также:
  • DVDFab Media Player Pro 2.4.3.8 Portable
  • DVDFab Media Player Pro 2.4.3.6 ML/Rus Portable
  • DVDFab Media Player 2.2.4.0 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе DVDFab Media Player Pro 2.4.3.9 (ML/RUS) Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?