Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Рыцарский турнир / Tournament (2003) SATRip
Дата: 28 сентября 2014

Рыцарский турнир / Tournament (2003) SATRip

Дата/Год выпуска: 2003
Страна: Франция-США, Channel Four Television 4 and Discovery Channel
Жанр: Документальный, история, историческое костюмированное шоу
Продолжительность: 00:48:58
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый)
Режиссер: Николас Браун / Nicolas Brown
Телеканал: 365

Описание:
На протяжении веков рыцари бились на турнирах, чтобы выявить лучшего из элиты королевской гвардии и подтвердить собственную доблесть и мужество. Сейчас подобные турниры проводятся больше для того, чтобы доказать самому себе, то что ты настоящий мужчина. Ведь часто поединки заканчиваются тяжёлой травмой или смертью. Рыцарские турниры это не просто соревнования, не просто спорт, это борьба за выживание. В давние времена их применяли на войне. Когда вы несётесь друг на друга, и вы не знаете чьё копьё окажется быстрее, это потрясающее чувство.

качество: SATRip
формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, DivX, 1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 700 MB

Рыцарский турнир / Tournament (2003) SATRipРыцарский турнир / Tournament (2003) SATRipРыцарский турнир / Tournament (2003) SATRip




Смотрите также:
  • Discovery World. Разрушители плотин (3 серии из 3) / The Dambusters (2003) ...
  • Discovery: Поиск пришельцев / Заговор спецслужб (2014) SATRip
  • Сумо. Летний турнир 2013: Нацу Басё (Токио) / Natsu Basho (Tokyo) (2013) SA ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Рыцарский турнир / Tournament (2003) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?