Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Через червоточину с Морганом Фрименом. Существует ли теневая Вселенная? / Wormhole with Morgan Freeman (2014) HDTVRip
Дата: 26 сентября 2014

Через червоточину с Морганом Фрименом. Существует ли теневая Вселенная? /  Wormhole with Morgan Freeman (2014) HDTVRip

Режиссер / Телекомпания: Discovery
Русское название: Через червоточину с Морганом Фрименом
Оригинальное название: Through The Wormhole with Morgan Freeman
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследования, гипотезы
Выпущено: The Incubator, Revelations Entertainment, Discovery Communications, Science Channel

Описание:
Discovery Channel и Морган Фримен снова ведут зрителей за собой на поиски ответов на вопросы, которыми испокон веков интересуется человечество. «Что такое счастье и существует ли оно?», «Когда начался отсчет времени?» и «Как действует гравитация?» - вот лишь несколько тем, о которых пойдет речь в новых выпусках одной из самых популярных программ телеканала.
Морган Фримен выбирает самые масштабные, самые спорные, самые глобальные вопросы – перед ними сдается большинство ученых и философов, и вряд ли решение появится в обозримом будущем. Но в этом и заключается изюминка – поиск ответов на них всегда таит в себе удивительные открытия и неожиданные озарения. Например, алхимики долго искали способы получения золота из других металлов – так и не добившись своего, они, тем не менее, заметно продвинули химию вперед, что стало гораздо более ценным даром для цивилизации. Так что даже если цель далека и не видна за горизонтом, важно просто двигаться к ней: отправляйтесь в путь на поиски научных чудес вместе с Морганом Фрименом и Discovery Channel!

В выпуске: Существует ли теневая Вселенная? / Is There A Shadow Universe
Кажется, что мы живем в мире, полном света, но современные ученые уверены, что гораздо больше материи находится в темной части Вселенной.

Режиссёр: Geoffrey Sharp
Ведущий: Морган Фримен
Перевод: Двухголосый закадровый
Продолжительность: ~ 00:43:56
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~1800 kb/s
Размер кадра: 720 x 400
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: AC-3, 2ch.
Битрейт аудио: 192 kb/s
Размер: 627 MB

Через червоточину с Морганом Фрименом. Существует ли теневая Вселенная? /  Wormhole with Morgan Freeman (2014) HDTVRip Через червоточину с Морганом Фрименом. Существует ли теневая Вселенная? /  Wormhole with Morgan Freeman (2014) HDTVRip Через червоточину с Морганом Фрименом. Существует ли теневая Вселенная? /  Wormhole with Morgan Freeman (2014) HDTVRip




Смотрите также:
  • Discovery: Через червоточину с Морганом Фрименом. Станем ли мы богами? / Th ...
  • Через червоточину с Морганом Фрименом. Является ли гравитация иллюзией? / T ...
  • Через Червоточину с Морганом Фрименом 4. Существует ли "Частица Бога" / I ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Через червоточину с Морганом Фрименом. Существует ли теневая Вселенная? / Wormhole with Morgan Freeman (2014) HDTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?