Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Гении и Злодеи. Чарли Чаплин (2009) SATRip
Дата: 25 сентября 2014

Гении и Злодеи. Чарли Чаплин (2009) SATRip

Оригинальное название: Гении и Злодеи. Чарли Чаплин
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный, история, кинематограф
Выпущено: Россия
Режиссер: Ольга Арлаускас, Никита Тихонов-Рау

О фильме: Нам только кажется что мы всё знаем о Чаплине, большинство из нас считает, что он вот такой самородок. Он на равных общался с лучшими умами эпохи, но никто не мог заподозрить, что этот остроумный, изящный в манерах эрудит, рос в нищете и не закончил даже начальной школы. Жизнь Чарли Чаплина начиналась радужно. Семья жила в красивом доме, в центре Лондона. Мама была артисткой варьете – она прекрасно пела и танцевала. Чарли с братом Сиднеем гордились ею, и жизнь казалась праздником. Однажды Чарли стоял за кулисами и слушал мамино выступление. Вдруг на самой высокой ноте она сорвала голос и перешла на хрип. Как ни старалась она запеть снова, ей это не удавалось. Зрители стали свистеть и прогнали ее со сцены. Директор театра, зная, что Чарли музыкально одарен, вывел его к зрителям. Мальчик не растерялся и запел песенку. Каково было его удивление, когда зал не только притих, но и зааплодировал. На сцену полетели монеты. Это был успех!

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1310 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 264 МБ
Продолжительность: 00:25:32
Язык: Русский

Гении и Злодеи. Чарли Чаплин (2009) SATRipГении и Злодеи. Чарли Чаплин (2009) SATRipГении и Злодеи. Чарли Чаплин (2009) SATRip




Смотрите также:
  • Гении и злодеи. Рембрандт ван Рейн. Крах гения (2014) SATRip
  • Гении и злодеи. Генрих Шлиман - Великий авантюрист (2014) SATRip
  • Звёздная Коллекция - Чарли Чаплин / Collection stars Charlie Chaplin (1914- ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Гении и Злодеи. Чарли Чаплин (2009) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?