Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146
Дата: 23 сентября 2014

 SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146

SUPERAntiSpyware Pro — профессиональная версия программы для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа просканирует вашу систему и удалит следующие виды вредоносных программ: шпионские модули, рекламные модули, троянские кони, дозвонщики, сетевые
черви, кейлоггеры и другие объекты компьютерной заразы. Кроме того, это данное средство позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows.


Дополнительная информация

SUPERAntiSpyware сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами: при быстром сканировании проверяются только самые распространенные места заражения, при полном - все файлы, а в третьем режиме можно самостоятельно выбрать область проверки. Встроенный планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время. Кроме этого программа умеет защитить от изменений стартовую страницу браузера, восстановить настройки Интернет-соединений, Рабочего стола, уровня безопасности Internet Explorer и многих других параметров. Чтобы эффективно бороться со шпионскими модулями и вредоносными программами, утилита автоматически обновляет свою базу данных через Интернет.

Ключевые особенности и характеристики SUPERAntiSpyware:
• Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, съемных приводов, памяти, реестра, отдельных папок и многое другое! Включает доверяющие элементы и исключающие папки для полной настройки сканирования!
• Обнаруживает и удаляет шпионы, рекламное и вредоносное ПО, трояны, логгеры клавиатуры, программы-дозвонщики, программы для несанкционированной перенастройки системы и черви, а также множество других типов угроз.
• Восстанавливает поврежденные Интернет-подключения, рабочие столы, реестры, менеджеры задач и многое другое с помощью нашей уникальной системы восстановления! Шпионские приложения очень часто отключают системные компоненты для предотвращения удаления - SUPERAntiSpyware сбрасывает и восстанавливает эти файлы в считанные секунды!
• Файлы, помещенные на карантин, удаляются для обеспечения полной безопасности. Файлы из карантина можно восстановить по вашему желанию.
• Предоставляется подробный журнал сканирования с полной информацией об обнаруженных угрозах и их местоположении. Журнал сканирования поможет вам просмотреть результаты сканирования в любое время.

В новой версии SuperAntiSpyware изменения коснулись интерфейса программы, добавились новые функции и технологии. Самые значительные изменения: возможность просмотра версии продукта, версии антивирусной базы данных и дату обновления; интеграция в Центр безопасности Windows; значительно уменьшение потребления оперативной памяти; увеличение скорости сканирования на 30-50 процентов; расширенные возможности по обнаружению и удалению угроз в памяти.

SUPERAntiSpyware построен так, чтобы не мешать работе других программ для обеспечения безопасности компьютера. Программа предоставляет множество уникальных и мощных технологий для удаления шпионских программ, недоступных для обезвреживания другим антивирусам. Так же SUPERAntiSpyware может восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на Рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows.

SuperAntiSpyware – сканер шпионского ПО обнаруживает spyware и, благодаря эффективной технологии, удаляет то, что пропускают другие аналогичные продукты.

SuperAntiSpyware легко удаляет такое вредоносное ПО, как VirusRay, AntiVirGear, VirusProtectPro, DriveCleaner, SmitFraud, Vundo, WinFixer, SpyAxe, SpyFalcon, WinAntiVirus, Антипаразиты, AntiSpyGolden и еще более 1 млн. подобных угроз.

Что нового в этой версии:
• New! System Investigator: Find out what's running on your PC! Show installed applications, browser plugins and more! Optional change highlighting lets you track modifications to your system over time.*
• New! E-mail Notifications: Configure SUPERAntiSpyware to send you an e-mail with the results from specific actions. Monitor the health of systems remotely (family members, computers in a small office, etc.)*

 SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146  SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146  SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146  SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146  SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146

Название SUPERAntiSpyware Pro
Версия: 6.0.1146
Разработчик: SUPERAntiSpyware.com
Платформа: Windows x86 / x64
Язык интерфейса: Rus/En
Таблетка: Готовый серийник (reg-файл)
Архив Rar размер: 18.85 MB +5% для востановления

Скачать SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146



Смотрите также:
  • SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1034 Final (2013)
  • SUPERAntiSpyware Professional v.5.6.1034 Final (2013/Rus/Eng)
  • SUPERAntiSpyware Pro v.5.6.1022 (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1146 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?