Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
История Российской кухни (21.09.2014) SATRip
Дата: 21 сентября 2014

История Российской кухни (21.09.2014) SATRip

Название: История Российской кухни
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~26 минут
Дата выхода: 21/09/2014

Описание:
В новом сезоне на Первом канале стартует оригинальный проект - развлекательное кулинарное шоу, представляющее все разнообразие и привлекательность российской кухни. Ведущим поваром проекта будет… иностранец. Итальянец Вильям Ламберти – самый модный шеф-повар столицы. Его авторские версии традиционных русских блюд настолько успешны, что в его ресторанах не бывает свободных столиков. Вильям раскроет все секреты своего мастерства. Он представит зрителю традиционные, всем знакомые с детства блюда, сохранив их индивидуальность, но при этом создавая нечто совершенно новое. Помогать Вильяму представлять его блюда будет Анатолий Ляпидевский – эксперт в области истории российской кухни, внук легендарного советского летчика, первого Героя Советского Союза Анатолия Ляпидевского. Исторические информационные сюжеты, интегрированные в контекст программы, дадут наиболее полное представление об эпохе, истории, событиях, лицах, благодаря которым родилось то или иное блюдо. Впервые на экране будет написана полная "биография" российской кухни.

Задача нового проекта - увлекательно и познавательно представить все разнообразие российской кухни. Кулинарная книга в проекции на карте России – от края до края. Ведь российская кухня – это не только привычные блюда центральной России, но и все богатство кулинарии наших республик: Адыгеи, Ингушетии, Калмыкии и других регионов.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Размер 375.81 МБ

История Российской кухни (21.09.2014) SATRipИстория Российской кухни (21.09.2014) SATRipИстория Российской кухни (21.09.2014) SATRip





Смотрите также:
  • Ксения Поминова. Украинская, белорусская, молдавская кухни
  • Т. Чернышова. Блюда православной кухни к праздникам и постам
  • Готовим блюда бразильской кухни с шеф-поваром Аделаидой Энглер (2014) IPTVR ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе История Российской кухни (21.09.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?