Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Вечная жизнь. Медицина будущего (15.09.2014) SATRip
Дата: 15 сентября 2014

Вечная жизнь. Медицина будущего (15.09.2014) SATRip

Название: Вечная жизнь. Медицина будущего
Дата выхода: 15/09/2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~44 минуты

Описание:
Это символ медицины будущего. Рекс не робот и не киборг. Он - искусственный человек. Благодаря протезам Рекс видит, слышит, ходит, дышит. Он даже может поддерживать разговор, ведь создатели наделили бионического человека искусственным интеллектом. У Рекса все органы не просто искусственные. Сердце, легкие, печень, почки, суставы, кровь, глаза - все эти механизмы функционируют и вполне способны уже через несколько лет заменить живые - утраченные или пришедшие в негодность. Еще немного, и мы сможем жить столько, сколько захотим. Возможно, человек, который проживет 1000 лет, уже родился на Земле!

Сегодня на развитие медицинских технологий расходуются огромные деньги. Как правило, это частный капитал очень богатых людей. Но не пытаются ли одни, желающие жить вечно, реализовать собственные мечты за счет создания проблем для других? Бессмертие одного индивида - несомненное благо. Но давайте представим себе, что завтра все жители Земли вдруг обретут вечную жизнь. Каковы будут последствия? Всего за несколько десятков лет планета окажется перенаселенной. Дефицит территории неминуемо приведет к военным конфликтам и экологическим катастрофам, а нехватка природных ресурсов - к голоду…

Наука, вышедшая из берегов нравственности и христианской морали, может обратиться в средство массового поражения людей, их деградации. Смерть - основной закон жизни на земле. Не станет ли его попрание бездумным вмешательством в замыслы Всевышнего? К чему могут привести игры человека в Бога?

Качество: SATRip
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Размер 537.89 МБ

Вечная жизнь. Медицина будущего (15.09.2014) SATRip Вечная жизнь. Медицина будущего (15.09.2014) SATRip Вечная жизнь. Медицина будущего (15.09.2014) SATRip




Смотрите также:
  • "Нераскрытые тайны": Как это работает - бессмертие (2014) SATRip
  • Вода и болезни обезвоживания, кровь, лимфа, почки, печень (2014)
  • Шифры нашего тела. Сердце (04.12.2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Вечная жизнь. Медицина будущего (15.09.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?