Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Fotor 2.0.2 [Ru] RuPack / (Portable)
Дата: 15 сентября 2014

Fotor 2.0.2 [Ru] RuPack / (Portable)

Fotor великолепный инструмент для редактирования фотографий и создания коллажей. Редактор позволяет не только изменять яркость, контрастность, насыщенность, вращать или обрезать фотографии, но и добавлять эффекты освещения разного времени суток, погодных условий и других интересных спецэффектов.

Программа имеет большую коллекцию рамок для оформления изображений. Интерфейс программы прост и разобраться в нем не составит труда. Работает с большинством известных графических форматов (JPEG, PNG, TIFF, GIF, BMP и др.).

Особенности программы:
• Редактирование изображения
Используя редактор Fotor вы можете изменять размер, регулировать световой график, вращать фотографии, регулировать яркость, контраст, насыщенность и четкость, регулировать оттенок и цвет или просто исправить неудачный снимок!

• Высокий динамический диапазон изображения (HDR)
Вы когда-нибудь хотели попробовать HDR без приобретения дорогостоящего программного обеспечения? Fotor даёт вам возможность сделать это просто используя ваш браузер! Снимите три фотографии с нормальной экспозицией, с нехваткой экспозиции и с чрезмерной экспозицией, введите их в облачную обработку Fotor и пусть наши алгоритмы творят чудеса! В течении нескольких секунд у вас будет изображение с соотношением света, которое даёт только правильную экспозицию для каждой части вашей фотографии. Вы можете восстановить потерянные детали в тенях и передержку света.

• Фотоколлаж
Используя Фотоколлаж вы можете превратить ваш альбом фотографий в аккуратный и организованный коллаж и дать им дополнительную искру творчества. Инструмент Фотоколлаж включает в себя шаблоны, свободный коллаж, сшивание фотографий и автоматическое создание коллажей различной формы. Сразу после его открытия вы сможете выбрать необходимый вам шаблон и соотношение сторон, а затем вам останется только открыть фотографии, расставить их по местам и настроить параметры отображения. Можно применить различные эффекты для коллажа и изображений в нем, такие, как рамка, прозрачность и прочие. Если встроенные шаблоны не устраивают, то можно выбрать свободный стиль, при котором ваши снимки будут расположены в заданном вами беспорядке подобно вороху фотокарточек на столе. Фон для коллажа можно выбрать из предложенных изображений или залить однородной заливкой любого цвета.

• Поздравительная открытка
Превратите ваши фотографии в добрую и весёлую окрытку с использованием функции Поздравительная открытка. Fotor предоставляет ряд настраиваемых шаблонов, карты приветствия и тематические изображения, вы можете творить с удовольствием, поделиться пожеланием счастья!

• Пакетная обработка
Добавьте понравившиеся Вам эффекты или рамки ко всем фотографиям в папке, в один клик.

Изменения в версии 2.0.2:
• Updated 1-Tap Enhance algorithm
• Bug fixes

Fotor 2.0.2 [Ru] RuPack / (Portable)


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 129 Mb

Скачать Fotor 2.0.2 [Ru] RuPack / (Portable)



Смотрите также:
  • Funny Photo Maker v.2.4.0 (2013/Rus/Multi)
  • Funny Photo Maker v.2.1.0 + Portable (2013/RUS/PC/Win All)
  • Funny Photo Maker 2.1.0 + Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Fotor 2.0.2 [Ru] RuPack / (Portable) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?