Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Полигон. Эшелон (2014.09.14) SATRip
Дата: 15 сентября 2014

Полигон. Эшелон (2014.09.14) SATRip

Режиссер / Телекомпания: Россия 2
Русское название: Полигон
Год выпуска: 2014
Жанр: Телепередача

Описание:
Одна из самых ожидаемых премьер этого телесезона — программа о современных военных разработках, новейших видах вооружения, средствах ведения боя и индивидуальной защиты! Российская армия сегодня – это не только автомат Калашникова и самолеты Сухого. Инновационные разработки военно-промышленного комплекса открывают практически безграничные возможности. Однако гражданским лицам о них известно крайне мало. Чтобы восполнить этот пробел, ведущие телеканала «Россия 2? Иван Лебедев и Дмитрий Задорожный отправляются на настоящие военные полигоны. В «боевых условиях» они попытаются выяснить, как устроены и работают современные бронеавтомобили и снайперские винтовки, ударные вертолеты и боевые корабли. С любознательностью новобранцев они будут рассматривать каждый винтик и интересоваться его предназначением, а также проводить тест-драйвы, ставить рискованные опыты и бесшабашные эксперименты.
В этой программе не будет кирзовых сапог и строевой подготовки. Зато будет все то, о чем каждый настоящий мужчина мечтает с раннего детства – много оружия и грозной военной техники.

Режиссёр: Максим Иванов, Илья Яковлев
Ведущий: Иван Лебедев
Продолжительность: ~ 00:26:05
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~1801 kb/s
Размер кадра: 704 x 400
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: AC3, 2ch.
Битрейт аудио: 192 kb/s
Размер: 373 MB

Полигон. Эшелон (2014.09.14) SATRipПолигон. Эшелон (2014.09.14) SATRipПолигон. Эшелон (2014.09.14) SATRip




Смотрите также:
  • Полигон. Ангара. Часть 1-2 (2014) SATRip
  • Полигон. Спрут (2014.09.07) SATRip
  • Полигон ( 10 серий ) (2012-2013) HDTVRip 720p

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Полигон. Эшелон (2014.09.14) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?