Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ (2014) WEBRip (720p)
Дата: 14 сентября 2014

Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ (2014) WEBRip (720p)

Оригинальное название: Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ
Год выпуска: 2014
Жанр: Рок
Выпущено: Россия, Студия ВДНХ
Исполнитель: Аквариум, Борис Гребенщиков, Александр Титов, Алексей Зубарев, Андрей Суротдинов, Олег Шавкунов, Борис Рубекин, Алексей Мещеряков, DJ Глеб, Антон Боярских, Сергей Богданов, Салман Абуев

О концерте:
Группа «Аквариум» с успехом отыграла бесплатный концерт в рамках фестиваля-открытия Зеленого театра на ВДНХ в дни празднования 75-летия Главной Выставки Страны. Рок-музыке был посвящён субботний вечер 2 августа 20104 года, который завершился выступлением БГ и «Аквариума». Под рёв публики Борис Борисыч, освещаемый ярчайшим прожектором, практически весь в белом появился на сцене. Повыкидывав со сцены лишние стойки, БГ начал с "Если я уйду". Феерический полноценный сет, включавший и новые композиции, и старое, доброе, вечное, пролетел на одном дыхании и завершился безумным "2-12-85-06". «Аквариум» - едва ли не старейшая российская группа из ныне существующих, возраст которой перевалил за четыре десятка лет, но закрепившийся за её лидером Борисом Гребенщиковым образ простого парня так за эти годы никуда и не улетучился. В то же время невероятная харизма этого человека заставляет слушать его с благоговейным трепетом, внимая каждому слову и проникаясь той мудростью, которую он доносит в своих песнях.

01. Если я уйду
02. Губернатор
03. Красная река
04. Пришел пить воду
05. Игра наверняка
06. Кусок жизни
07. Из хрустального захолустья
08. Гарсон №2
09. Виски и мел
10. Небо становится ближе
11. Марш священных коров
12. Жёлтая луна (USB)
13. Блюз простого человека
14. Ангел (Я связан с ней цепью)
15. Летающая тарелка
16. Серебро господа моего
17. Вавилон – аристократ
18. 2-12-85-06

Качество: WEBRip (720p)
Видео: AVC, 2788 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.99 ГБ
Продолжительность: 01:35:18
Язык: Русский

Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ (2014) WEBRip (720p)Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ (2014) WEBRip (720p)Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ (2014) WEBRip (720p)




Смотрите также:
  • Иосиф Кобзон и группа "Республика". Лучшее... (2012) WEBRip
  • Земфира - Концерт в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках (2013) WEBRip (720p)
  • Экзотический аквариум с красивыми рыбками

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Аквариум - концерт в Зеленом театре ВДНХ (2014) WEBRip (720p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?