Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
FictionBook Editor v2.6.6 Portable (ML/Rus)
Дата: 13 сентября 2014

FictionBook Editor v2.6.6 Portable (ML/Rus)

FictionBook Editor это широко известный редактор fb2 документов, первоначально созданный Майком Мацневым, долгие годы поддерживаемый разными разработчиками; последний контрибьютор - компания из России "ЛитРес". Программа позволяет создавать с "нуля" и редактировать книги в формате FB2. Поддерживаются регулярные выражения и скрипты.

Приложение может использоваться для загрузки FB2 файлов, чтения и модификации их содержания, сотворения электронных книг с нуля. Благодаря применению панели инструментов и ясному интуитивно интерфейсу, редактирование электронной книжки является неимоверно легким процессом. Для облегчения навигации, структура ее отображается в виде дерева, в то же время большая часть пользовательского интерфейса занята текстовой панелью. Книжка может иметь эпиграфы, аннотации и текст. Вы сможете вставить в книгу цитаты, стихи, таблицы или изображения (поддерживает JPG, JPEG, PNG, BMP, TIF и GIF ), ссылки, сноски и гиперссылки. Присутствуют поиск текста в книге и проверка правописания с предложением вариантов исправления ошибочного слова. Можно также изменять характеристики электронной книги, настроить творцов, жанр, наименование, ключевые слова, имена переводчиков и доступные языки, источники инфы, версию документа и дату создания и детали, касающиеся опубликованной бумажной книжки (город, издатель, год, ISBN).

В релиз включены файлы:
1. Новые жанры Либрусека на 16.06.2012 копировать файлы в корневую папку программы с заменой
2. Словарь для проверки орфографии русского языка для кодировки UTF-8 копировать файлы в папку Dict (если вам нужно).

FictionBook Editor v2.6.6 Portable (ML/Rus)


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 9.3 Mb

Скачать FictionBook Editor v2.6.6 Portable (ML/Rus)



Смотрите также:
  • FictionBook Editor 2.6.6 Portable Rus
  • Fiction Book Editor 2.6.6 RUS
  • Foxit Advanced PDF Editor 3.04 Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе FictionBook Editor v2.6.6 Portable (ML/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?