Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Trillian Astra 5.5.0.15 Multi/Rus
Дата: 13 сентября 2014

Trillian Astra 5.5.0.15 Multi/Rus

Trillian Astra мультипейджер способный выполнять функции практически всех интернет-мессенжеров - ICQ, Windows Live, Yahoo, AIM, Google Talk и т.д., что ознчает, что после ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д.

Доступны такие возможности, как поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, настраиваемые звуковые эффекты, расшаривание ресурсов, поддержка скинов, плагинов и многое другое. Кроме этого, Trillian Astra поддерживает такие сервисы, как Skype, IRC, Facebook, Twitter и электронная почта, а также сеть Astra с собственным открытым протоколом.

Особенности программы:
Один логин для всех аккаунтов.
Безопасное хранение аккаунта Астра, гарантируя доступ к вашему полному профилю с любого устройства или местоположения. Ваши данные всегда хранятся с использованием технологий и шифрования AES класс и никогда никто, кроме вас не сможет их узнать. Является гибким, быстрым и безопасным протоколом.
Отправка файлов и других документов с мощной поддержкой передачи файлов, включая прокси сервер.
Разговор с прямо-интегрированной передачи голоса и видео сообщениями. Предпочтение кодекам H.263 (видео) и Speex (голос) с различными свойствами в зависимости от пропускной способности и вычислительной мощности.
Быстрое перетаскивания изображений непосредственно в окне Astra, возможность мгновенно отправить фотографии своим друзьям.
Отображение новых имен в список контактов автоматически без руководства поиска или вмешательства.
Полная поддержка для разработки интерфейсов pen-mode передачи изображения, а также совместимость с планшетными ПК.
И ещё очень много полезных и удобный функций и инструментов.
Программа многоязычная, русский язык есть.

Trillian Astra 5.5.0.15 Multi/Rus


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 16 Mb

Скачать Trillian Astra 5.5.0.15 Multi/Rus



Смотрите также:
  • Trillian 5.4 Build 15
  • Trillian v.5.4 Build 12 (2013/Rus/Eng)
  • Trillian Pro 5.3.Build 11 Beta

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Trillian Astra 5.5.0.15 Multi/Rus мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?