Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Человек и закон (12.09.2014) SATRip
Дата: 12 сентября 2014

Человек и закон (12.09.2014) SATRip

Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~50 миунт

Описание:
Аналитический комментарий ведущего программы о последних событиях на Украине. Официальная статистика ФМС РФ о Крыме и тех, кто на полуострове уже поменял свои паспорта на российские как повод серьезно задуматься (на1 января 2014 на территории полуострова было зарегистрировано 1 млн 958 тысяч 504 человека, за прошедшие полгода российские паспорта уже получили около 1 млн 700 человек).

Сбитый над территорией Донецкой области малазийский Боинг. На этой неделе – спустя 2 месяца после трагедии - Нидерланды опубликовали наконец доклад о предварительных итогах расследования авиакатастрофы. Все ждали сенсации, но её так и не произошло. Наша версия.

"Особые списки". В свое время эффект разорвавшейся бомбы произвела информация о том, что президент Америки Джордж Буш-младший, его родственники и друзья кровно заинтересованы в войне в Ираке. Для главного финансово-промышленного концерна эта военная операция, с блеском воплощенная в жизнь, стала настоящим золотым дном. Потом сокрушительным торнадо явилась новость о карманной нефтяной фирме вице-президента Дика Чейни и вскрытых там многомиллионных махинациях. Реалии наших дней – сын вице-президента США Байдена, который в одно мгновение стал топ-менеджером украинской добывающей промышленности. А также устойчивая версия, будто и для Джона Керри (кстати, близкого друга семьи Байденов) вопрос территориальной целостности Украины стоял тоже весьма и весьма остро в силу определенных обстоятельств. Кэтрин Эштон, Андерс Рассмуссен, Виктория Нуланд. Какой шлейф из личных и бизнес интересов тянется за политиками мирового уровня. Неизвестные страницы биографий.

Цапки. Окончательная точка в самом громком преступлении последнего времени. Станица Кущевская этим летом преподнесла немало сюрпризов и новых загадок. Покончил жизнь самоубийством Амур, член банды, который сознался в убийстве несовершеннолетних детей. От сердечного приступа в тюремной больнице умер и сам главарь банды Сергей Цапок.

Трагедия в московском метро. Следствие еще не закончено. Но анализ причин, которые привели к трагедии в столичной подземке этим летом и человеческим жертвам, заслуживает особого внимания и детального разбора. Специальное расследование.

В редакцию программы обратились за помощью. Пропал человек. Сергей Грознов. Режиссер, который в последнее время много работал с Николаем Расторгуевым, снимал Владимира Меньшова, Екатерину Гусеву. Вышел из дома 30 июня – и с тех пор от него ни слуха, ни духа. Милиция вроде и приняла заявление от близких, но почему-то дело с мертвой точки никуда не двигается.

Правовой дайджест. "Меня слили?" Это главный вопрос интернет пользователей последних дней. Почти 5 миллионов логинов и паролей к почтовым ящикам оказались в свободном доступе. И это только у одного сервиса электронной почты. За последнюю неделю это третий случай несанкционированных утечек и взлома. "Корректоры судьбы". В Москве задержана этническая группа экстрасенсов, обманувшая сотни людей и заработавшая на этом около 150 миллионов рублей. Оперативные съемки.

Футболист Александр Кержаков VS бывшей гражданской жены. Почему вопрос о том, с кем жить ребенку довел звездную пару до психбольницы и "желтой прессы". Эксклюзив.
Закрыть

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: xVid
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x448 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Размер 645.95 МБ

Человек и закон (12.09.2014) SATRipЧеловек и закон (12.09.2014) SATRipЧеловек и закон (12.09.2014) SATRip




Смотрите также:
  • Своими глазами - Сбитый Боинг (05.10.2014) SATRip
  • Человек и закон (03.10.2014) SATRip
  • Точка отсчета: На западном фронте (2014) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Человек и закон (12.09.2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?