Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Потерянный рай. Ностальгия по Союзу (11.09.2014) DVB
Дата: 12 сентября 2014

Потерянный рай. Ностальгия по Союзу (11.09.2014) DVB

Дата/Год выпуска: 11.09.2014
Страна: Россия
Жанр: Документалистика
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Сергей Краус
Телеканал: Россия 1

Описание:
Была когда-то на свете великая страна. Называлась она СССР. В ней ярко светило солнце. В ней продавали самое вкусное мороженое. Это была страна, остановившая фашизм. В СССР строились заводы и развивалось сельское хозяйство. В ней свершались космические прорывы и громкие спортивные победы. И общечеловеческие ценности были в этой стране важнее материальных.
Была когда-то на свете ужасная страна. Называлась она СССР. В ней царили человеконенавистнические законы. Люди ходили в одинаковой одежде и вечно стояли в очередях. Колбаса для них была роскошью. В СССР не существовало свободы слова. Но когда эта тюрьма вдруг исчезла, почему-то даже у тех, кто люто ее ненавидел, стало порой возникать странное чувство.
Ностальгия. Мечта о прошлом… Плюшевый медведь, с которым ты вырос. Запах маминых духов. Велосипед, который вчера купили в универмаге. Все это было с тобой в другой жизни. В стране, которой больше нет. Но сегодня еще вполне реально совершить путешествие в Советский Союз. Ведь есть вещи, которые хранят нашу историю. Есть места, где жив дух того времени. И есть люди, которые готовы рассказать о своем прошлом.

качество: DVB
формат: TS/M2TS
Видео: AVC, аноморф. 720х576, 4:3, 1358 Кбит/сек, 25 fps
Аудио: MPEG Audio, 160 Кбит/сек, 44 КГц, 2 канала
Размер: 502 MB

Потерянный рай. Ностальгия по Союзу (11.09.2014) DVBПотерянный рай. Ностальгия по Союзу (11.09.2014) DVBПотерянный рай. Ностальгия по Союзу (11.09.2014) DVB




Смотрите также:
  • Сделано в СССР. Материнство в СССР (2014) SATRip
  • Сделано в СССР. Ностальгия по СССР (2014) SATRip
  • История СССР: Индустриализация (2013) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Потерянный рай. Ностальгия по Союзу (11.09.2014) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?