Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Start Menu Reviver (ML/Rus) 2.5.0.14
Дата: 11 сентября 2014

Start Menu Reviver (ML/Rus) 2.5.0.14

Start Menu Reviver кнопка и меню Пуск, выполненные в современном стиле (в виде плиток). Start Menu Reviver подойдет для систем с сенсорным экраном и c обычным монитором, тем более что у нее есть такая полезная опция, как включение автоматического перехода при загрузке ОС к классическому рабочему столу. Это более интуитивное, более функциональное и более настраиваемое приложение, чем любой другой продукт на рынке.

Start Menu Reviver вмещает до 32 плиток; таким образом, Вы можете настроить его для действительно индивидуальной работы. Выберите, какие приложения, документы, папки и т.д. вы хотите запускать непосредственно из Вашего меню Пуск. Вы можете также изменить вид плитки, используя постоянно растущую библиотеку значков, или создать свое уникальное изображение.

Не просто замените ваше меню Пуск - возродите его. Start Menu Reviver предназначен для Вас, хотите ли Вы просто вернуть меню Пуск в Windows 8 или иметь больше возможностей управления в Windows 7. Start Menu Reviver является единственным вариантом выбора, который восстанавливает то удобство в работе, к которому Вы привыкли, и выбирает все лучшее для Windows в будущем.

Преимущества Start Menu Reviver:
• Мощный поиск - Поле поиска в Start Menu Reviver работает по принципу "одного окна" и находит в Вашем компьютере все, что нужно. Оно поможет Вам разыскать приложения, компьютерные настройки и документы за несколько секунд.
• Войти в стартовое окно - Если Вы все еще хотите зайти в стартовое окно Windows 8, Вы можете увидеть его и получить непосредственный доступ к нему в Start Menu Reviver. Вы можете увидеть даже то, как оно выглядело, когда Вы в него заходили последний раз.
• Сделайте плитку вебсайта - Start Menu Reviver не только позволяет Вам добавлять рабочий стол и современные приложения как плитки, но Вы можете также создать плитки для быстрого доступа к Вашим любимым веб-сайтам и даже избранным документам.
• Выберите кнопку Пуск - Вы можете легко настроить кнопку Пуск по умолчанию. В Start Menu Reviver имеется широкий выбор различных пусковых кнопок.

Start Menu Reviver (ML/Rus) 2.5.0.14


Год выпуска: 2014
ОС: Windows® 7/8/8/1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.33 Mb

Скачать Start Menu Reviver (ML/Rus) 2.5.0.14



Смотрите также:
  • Start Menu Reviver
  • Start Menu Reviver 1.0.0.1632 [Multi/Ru]
  • FSS Start Menu v.8 1.1.0.3 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Start Menu Reviver (ML/Rus) 2.5.0.14 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?