Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Украина: опять Ротшильды... (09.09.2014) IPTVRip
Дата: 10 сентября 2014

Украина: опять Ротшильды... (09.09.2014) IPTVRip

Название :Украина: опять Ротшильды...
Год выпуска : 2014
Жанр :Документальный

О фильме:
Урегулирование на Украине давно перестало быть внутриукраинским делом. В большую игру вокруг неё напрямую вовлечены США, Европейский союз и, разумеется, Россия. Но насколько свободны в своих заявлениях и действиях Обама и Кэмерон, Меркель и Олланд, а также их визави, сидящие в Кремле?
Современным миром правит капитал. Большие и малые войны развязывают в своих интересах транснациональные компании и богатейшие семейства мультимиллиардеров. Семья Ротшильдов, сколачивавшая свои капиталы несколько последних столетий, относится к их числу. Это её представители руководят сегодня украинскими активами Порошенко, и именно им во многом обязаны своей политической карьерой американец Обама и англичанин Кэмерон, не говоря уже о множестве западных деятелей рангом пониже. А вот что полезно учитывать, рассуждая об украинских событиях, нам, жителям России: именно ротшильдовской компании «Эксон Мобил» российские власти этим летом доверили разведочное бурение на арктическом шельфе в Карском море. И это, по всей видимости, далеко не случайно…
Так от кого же зависит исход кризиса на Украине? От Киева и руководства Новороссии? От дипломатов США, ЕС и России? Или, может быть, реальные решения принимаются под покровом глубокой тайны скрытыми хозяевами мира, к числу которых относится и клан Ротшильдов?

Ответить на эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» пытаются эксперт ИТАР-ТАСС Анатолий ЭЛЬ-МЮРИД, генеральный директор Центра политической информации Алексей МУХИН, руководитель Центра стратегического развития стран СНГ Института Европы РАН Александр ГУСЕВ и руководитель Центра координации и поддержки «Новая Русь» Алексей АНПИЛОГОВ.

Страна:Россия
Длительность: 00:55:47
Язык: Русский

Файл:
Формат: мр4
Качество:IPTVRip
Размер: 490.59 Mb
Видео: mpeg4, yuv420p,854х480 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

Украина: опять Ротшильды... (09.09.2014) IPTVRipУкраина: опять Ротшильды... (09.09.2014) IPTVRipУкраина: опять Ротшильды... (09.09.2014) IPTVRip




Смотрите также:
  • Исход мировой битвы решится на украинском фронте? (12.08.2014) IPTVRip
  • Политика - Поможет ли российская поддержка Украине (18.12.2013) SATRip
  • Китаем правят Ротшильды? (2013) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Украина: опять Ротшильды... (09.09.2014) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?