Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Кэтрин Хепберн: Великая Кэйт / Katharine Hepburn: The Great Kate (2014) TVRip
Дата: 9 сентября 2014

Кэтрин Хепберн: Великая Кэйт / Katharine Hepburn: The Great Kate (2014) TVRip

Год выпуска: 2014
Страна: Германия
Жанр: Документальный, биография
Продолжительность: 00:52:24
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Формат субтитров: hardsub (неотключаемые)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Rieke Brendel, Andrew Davies
Телеканал: Аруц 8 (Израиль)

Описание:
Документальный фильм посвящен жизни и творчеству Кэтрин Хепберн - американской актрисы, которая была признана Американским институтом кино величайшей актрисой в истории Голливуда. Созданные ею образы многоплановы. 12 номинаций на Оскар и 4 победы в категории "Лучшая актриса", и по сей день является рекордом для любой актрисы, который вряд ли будет повторен в ближайшее время. Показательно, что Хепберн ни разу не участвовала в церемониях вручения Оскаров и лично не принимала статуэток. Кэтрин была женщиной с характером. И продолжала сниматься в характерных ролях, причем даже в 1990-х годах, когда ей было далеко за восемьдесят. Кэтрин надеялась сыграть Скарлетт О`Хара в голливудской экранизации романа «Унесенные ветром». Но роль она не получила. Тогда известный драматург Фил Барри специально для нее написал пьесу «Филадельфийская история». Окончила колледж Брин Мор (выпуск 1928 года), знала несколько языков, заработала медаль на чемпионате по фигурному катанию, была второй теннисисткой штата Миссури и одной из самых многообещающих гольфисток в стране. Кэтрин прожила долгую жизнь и умерла 29 июня 2003 года в возрасте 96 лет. В честь её большого вклада в театральную жизнь страны, вечером 1 июля 2003 года были погашены огни Бродвея. А мы до сих пор с удовольствием смотрим «Филадельфийскую историю» и другие замечательные фильмы, где играла талантливая актриса.

Доп. информация:
Запись с канала "Аруц 8". Фильм на английском языке с двойными субтитрами (вшитыми) на русском языке и иврите. Перевод: Людмила Ярошевская. Субтитры: Дори Медиа от ЛТД.

качество: TVRip
формат: AVI
Видео: 1495 Кbps, 704х432 (1.630), 25.000 fps, MPEG-4 Visual (XviD)(Advanced Simple@L5)(BVOP2)
Аудио: 128 Kbps,48.0 KHz, 2 сhannels, MPEG Audio (MP3) (Version 1)(Layer 3)(Joint stereo)
Размер: 612 MB

Кэтрин Хепберн: Великая Кэйт / Katharine Hepburn: The Great Kate (2014) TVRipКэтрин Хепберн: Великая Кэйт / Katharine Hepburn: The Great Kate (2014) TVRipКэтрин Хепберн: Великая Кэйт / Katharine Hepburn: The Great Kate (2014) TVRip




Смотрите также:
  • К Черному морю / Summer of Dolphins (2006) TVRip
  • Агнета: АББА и после нее / Agnetha: ABBA & After (2013) TVRip
  • Эдит Пиаф: Интимное / Edith Piaf: Intime (2013) TVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Кэтрин Хепберн: Великая Кэйт / Katharine Hepburn: The Great Kate (2014) TVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?