Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Новые русские сенсации. Трагедия Жены Ефремова (2014.09.06) SATRip
Дата: 7 сентября 2014

Новые русские сенсации. Трагедия Жены Ефремова (2014.09.06) SATRip

Режиссер / Телекомпания: НТВ
Русское название: Русские сенсации.
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный

Описание:
Программа "Русские сенсации" - это еженедельное документальное приложение к "Программе Максимум". Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ. Большинство фильмов - уникальные разработки, слишком громкие и масштабные для еженедельной "Программы Максимум". Другие темы продолжают лучшие расследования "Программы Максимум", расширяя их до уровня общенациональной проблемы. Проект "Русские сенсации" сохраняет все особенности стиля "Программы Максимум": актуальность, репортажность, активную работу репортера на месте расследования. Даже в случае с историческими детективами, делается упор на репортажную составляющую, а не на хронику (если только речь не об уникальной хронике). В каждом выпуске мы стремимся найти свой поворот темы, уникальных свидетелей, эксклюзивную информацию, которая раньше хранилась только под грифом "секретно". Программа носит подзаголовок - "информационный детектив", и это значит, что в программе будет максимум сенсаций, максимум неизвестных фактов, максимум разоблачений и зритель просто не сможет оторваться от экрана. В ближайших планах - громкие расследования о русской мафии за рубежом, тайнах масонской ложи России, неизвестных покушениях на первых лиц российского государства и знаменитых сектантах отечественной эстрады. Авторы фильмов - в прошлом самые известные журналисты "Пограммы "Максимум": Алексей Егоров, Павел Селин, Алексей Кудашов.

В выпуске:
Ее считали без вести пропавшей, а она оказалась жива.
В Москве найдена бывшая жена Ефремова и Охлобыстина.
Где пропадала актриса Ксения Качалина долгие 7 лет?
Почему она не знает, что стало с ее дочерью?
Шокирующая история звезды экрана — в «Новых русских сенсациях».

Режиссёр: Глеб Ясиницкий, Андрей Куренков, Дмитрий Цура
Продолжительность: ~ 00:40:30
Видеокодек: DivX
Битрейт видео: ~1801 kb/s
Размер кадра: 720 x 448
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3, 2ch.
Битрейт аудио: 192 kb/s
Размер: 580 MB

Новые русские сенсации. Трагедия Жены Ефремова (2014.09.06) SATRipНовые русские сенсации. Трагедия Жены Ефремова (2014.09.06) SATRipНовые русские сенсации. Трагедия Жены Ефремова (2014.09.06) SATRip





Смотрите также:
  • Новые русские сенсации. Люди сопротивления (31.05.2014) SATRip
  • Новые русские сенсации -Женщины против Домогарова (эфир 17.05.2014) SATRip
  • Новые русские сенсации. Камень с души. Анастасия Волочкова (2013.10.13) SAT ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Новые русские сенсации. Трагедия Жены Ефремова (2014.09.06) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?