Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (2 серии из 2) (2014) HDTVRip
Дата: 3 сентября 2014

Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (2 серии из 2) (2014) HDTVRip

Оригинальное название: Лаврентий Берия. Возвращение из небытия.
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия, Студия КиноР
Режиссер: Юрий Рогозин

О фильме:
Цитата Юрия Рогозина (автор фильма "Лаврентий Берия. Возвращение из небытия"): "Для меня главная ваша помощь - что вы посмотрели этот фильм, который мучительно рождался и еще мучительнее искал к вам дорогу. Для меня главная ваша помощь - что вы оценили масштабы личности Лаврентия Павловича Берии, предательски убитого, оболганного и втоптанного в грязь. Не для денег я делал этот фильм, а для правды. И моя маленькая, старенькая мама, великая труженица, которая три года, как уже в лучшем мире, думаю от Оттуда не осудит меня за то, что ее квартирка пошла на производство этого кино, а наоборот, поддержит, как поддерживала меня всю жизнь. Поэтому еще раз благодарю вас, друзья, за желание помочь фильму деньгами. Но я не могу их принять. Простите за громкие слова, но это честно: этот фильм - просто мой долг перед великими людьми нашего прошлого, перед оклеветанными и забытыми героями, благодаря которым до сих пор существует наша страна".

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 2100 Кбит/с, 720x576
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.57 ГБ
Продолжительность: 01:43:18
Язык: Русский

Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (2 серии из 2) (2014) HDTVRipЛаврентий Берия. Возвращение из небытия (2 серии из 2) (2014) HDTVRipЛаврентий Берия. Возвращение из небытия (2 серии из 2) (2014) HDTVRip




Смотрите также:
  • Спецхран. Сенсационные мемуары в 8 томах
  • Жизнь замечательных людей. Лаврентий Берия (2013) DVB
  • Лаврентий Берия. Ликвидация (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Лаврентий Берия. Возвращение из небытия (2 серии из 2) (2014) HDTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?