Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Orbitum Browser 32.0.1700.179 (Rus)
Дата: 2 сентября 2014

Orbitum Browser 32.0.1700.179 (Rus)

Orbitum Browser браузер нового поколения со встроенным чатом для общения с Вконтакте, на Facebook и в Одноклассниках. Orbitum делает работу в Интернете быстрой, легкой, а главное — безопасной. Он быстро загружает любые сайты и обладает привычным набором функций. Пользуясь Orbitum вы сможете общаться с друзьями и смотреть сайты в Интернете одновременно.

Orbitum показывает списки друзей из различных социальных сетей в одном месте, позволяя быстро прочитать и ответить на сообщения, не переходя на соответствующий сайт. Управлять списком друзей очень легко: можно быстро переключаться между социальными сетями, фильтровать друзей по статусу «онлайн», формировать список «избранные», искать нужного человека, в один клик переходить к своему профилю и многое другое.

Получите максимум комфортного общения!
• Действительно ли все быстро и просто? Да! У Orbitum простой и понятный внешний вид, запустив его вы увидите привычный набор функций — ничего лишнего. Orbitum запускается моментально, открывая сайты во вкладках одного окна. Это позволяет сэкономит ресурсы компьютера и ваше время. С Orbitum удобно искать информацию в Интернете. В строку поиска можно вводить как адреса сайтов, так и обычные поисковые запросы.

Защищает ли Orbitum мою работу в Интернете?
• Orbitum разработан с учетом всего, что поддерживает безопасную работу в Интернете. Если вы попытаетесь зайти на сайт, который может создать угрозу вашему компьютеру, Orbitum оповестит вас об этом, показав окно с предупреждением. Также он будет автоматически проверять наличие обновлений и получать информацию для системы безопасности.

Что же в итоге?
• Orbitum — это интересный и прогрессивный браузер, предлагающий элегантное решение для общения с друзьями в чате и работы в Интернете. Приятной особенностью Orbitum является открытая обратная связь, с помощью которой можно написать свои отзывы и предложения разработчикам. Действительно, этот броузер - это больше, чем просто браузер.

Orbitum Browser 32.0.1700.179 (Rus)


Год: 2014
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Интерфейс: English/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 38.83 Mb

Скачать Orbitum Browser 32.0.1700.179 (Rus)



Смотрите также:
  • Амиго 32.0.1703.124 Rus + Portable
  • Google Chrome 32.0.1700.76 Final / 33.0.1750.29 Dev Portable
  • Orbitum Browser v.21.0.1215 (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Orbitum Browser 32.0.1700.179 (Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?