Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Толстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick & Nearly Dead (2010) WEB-DL 720p
Дата: 1 сентября 2014

Толстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick & Nearly Dead (2010) WEB-DL 720p

Год выпуска: 2010
Страна: Австралия, США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:37:16
Перевод: Одноголосый закадровый
Доп. инфо о переводе: АзъЕсмь (Русский текст читает Сергей Горин. Коррекция перевода - Евгения Горина.)
Русские субтитры: есть
Навигация по главам: да

Режиссер: Джо Кросс, Курт Энгфер

Описание:
«Толстый, больной и почти мёртвый» — после этого вердикта врачей 40-летний австралийский бизнесмен Джо Кросс, весивший 150 кг, выбросил кучу таблеток, которые принимал 8 лет, купил соковыжималку, сел в машину и отправился куда глаза глядят по дорогам США. Его цель — 60 дней пить только свежевыжатые соки из фруктов, овощей, зелени и посмотреть, сможет ли это вернуть ему здоровье и стройность. Все путешествие снимал на камеру оператор, которого Джо пригласил с собой, чтобы труднее было бросить затею.

Итог — минус 30 кг и невероятное оздоровление организма, из-за которого отпала необходимость принимать таблетки. Оставшиеся 20 кг Джо сбросил уже дома, еще через 2 месяца, добавив к сокам салаты, блюда из круп, бобовых, орехи и семечки.

Фильм шаг за шагом рассказывает историю похудения на соках. Он завоевал множество наград, а Джо стал звездой здорового питания.

Тип релиза: WEB-DL 720p
Контейнер: MKV
Видео: 1280x720p, 23,976 fps, 16:9, x264, ~4708 kbps
Аудио 1: Русский - 44,1 kHz, MP3, 256 kbps, stereo | Одноголосый закадровый, АзъЕсмь
Аудио 2: Английский - 48 kHz, AAC, stereo
Аудио 3: Английский, комментарии режиссера - Dolby AC3, 48 kHz, stereo, 192 kbps
Формат субтитров: softsub (SRT)
Языки субтитров: русский, английский, арабский, французский, португальский, немецкий, японский, венгерский, голландский
Размер: 3.2 GB

Толстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick & Nearly Dead (2010) WEB-DL 720pТолстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick & Nearly Dead (2010) WEB-DL 720pТолстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick & Nearly Dead (2010) WEB-DL 720p




Смотрите также:
  • Толстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick and Nearly Dead (2010) HDTVRip
  • Сытные салаты - Тихомирова В.А. (2010/Pdf)
  • Коронное блюдо: Мясные салаты (2011/Pdf)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Толстый, больной и почти мёртвый / Fat, Sick & Nearly Dead (2010) WEB-DL 720p мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?