Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Marble 1.9.0 Portable
Дата: 24 августа 2014

Marble 1.9.0 Portable

Marble интерактивные Виртуальный глобус и Всемирный атлас, которые можно использовать, чтобы узнать больше о Земле: Вы можете панорамировать и масштабировать, вы можете искать места и дороги. Щелчок мыши на место вашей метки будут предоставляться соответствующие статьи в Википедии.

Конечно, это также возможность измерять расстояния между точками на картах, или посмотреть текущий облачный покров. Программа упакована в .paf формат и поддерживает обновление установкой поверх существующей версии.

Marble предлагает различные тематические карты:
* топографические карты в классическом стиле
* виды со спутника
* карты городов и улиц
* вид земля по ночам
* погодные карты с температурами и осадками
* карты Луны
* исторические карты
* и другое

Все карты могут также использоваться в качестве учебного пособия для использования в классных комнатах. Для учебных целей можно также изменить дату и время, и смотреть изменения - сумеречную зону, звездное небо и пр.

Особенности
* Marble имеет малый вес от общей составляющей географические карты для использования в ваших собственных Qt 4.x / C++ приложениях. MarbleWidget предоставляет готовое решение для отображения карт и локаций. Сюда входит поддержка GPS слежение и импорт KML / GPX файлов.
* Marble кросс-платформенный и работает на Windows, Linux и Mac OS X.
* Marble работает прилично, даже без аппаратного ускорения. Она просто использует Qt's Arthur API, как живопись бэкэнда. Дополнительная поддержка OpenGL в настоящее время работает.
* Marble использует векторные, а также растровые данные.
* Marble тянет большую часть своих данных из интернет-серверов, но может также использоваться в автономном режиме.
* Marble предоставляет плагин архитектуры и может быть легко расширена для многих вариантов использования.
* Marble получила поддержку от нескольких третьих данных сторонних источников, таких как OpenStreetMap, Wikipedia, KML, GPX и т.д.
* Marble может использовать несколько проекций: глобус, плоская карта и проекция Меркатора.
* Marble начинает очень быстро.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 28 Mb

Скачать Marble 1.9.0 Portable



Смотрите также:
  • Jojo Effect – Marble Tunes (2012)
  • EarthView v.4.2.3 (2013/Eng)
  • EarthView 4.2.3

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Marble 1.9.0 Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?