Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Advanced SystemCare Pro 7.4.0.474
Дата: 22 августа 2014

Advanced SystemCare Pro 7.4.0.474

Advanced SystemCare Pro одна из самых мощнейших и очень высоко-эффективных программ, которая за короткий промежуток времени проанализирует и выявит все недостатки в вашей системе, после чего произведёт тончайшую оптимизацию и чистку всей системы Windows.

Так-же максимально увеличит безопасность за счёт умной настройки, обезвредит или удалит Adware и Spyware, реестр так-же пройдёт полную проверку на наличие не нужного мусора, будет оптимизировано ваше интернет-соединение, позволит включать и отключать автозапуск любых приложений, так же имеет мощный дефрагментатор для оптимизации файловой системы и т.д.

Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.
Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Основные возможности:
- Увеличение производительности и надежности системы
- Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
- Очистка и оптимизация системного реестра
- Автоматическая работа в фоновом режиме
- Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
- Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
- Улучшение работы вашего ПК
- Исправление множества системных ошибок
- Многоязычный интерфейс, включая русский язык.

Изменения в 7.4 версии:
+ System Optimization - More stable and securer, and fully support optimization for Windows 8.1 latest version.
+ Privacy Sweep - Added cleaning for iTunes, Microsoft One Drive, Real VNC 5, Tag & Rename, Tango, 3D Pinball Ultimate Demo, avg internet security, bing desktop 6.0 and blio.
+ Privacy Sweep - Enhanced the cleaning for Winpatrol 31, Adobe Falsh Player 14.0, Thunderbird 31.0, Adobe Air 14.0.
+ Uninstaller 3.3 - Boosted launching speed, enhanced Forced Uninstall, and improved File Shredder.
+ AutoCare - Improved AutoCare to provide safer and smarter auto care service (PRO Only).
+ Latest Browser - Fully supported Chrome 36, Firefox 31, and Opera 23.
+ Language Optimization - Optimized a few language strings to clear up confusion.
+ User Interface - Minor UI improvements.
+ Minor Improvements - Fixed General Bugs.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык: Многоязычный + Русский
Лекарство: key/crack-dll
Размер файла: 38.39 Mб

Скачать Advanced SystemCare Pro 7.4.0.474



Смотрите также:
  • Advanced SystemCare Pro 7.3.0.454 DC 19.05.2014 Multilingual
  • Advanced SystemCare Pro v.7.2.0.431 Final (Cracked)
  • Advanced SystemCare Pro 6.1.9.215

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Advanced SystemCare Pro 7.4.0.474 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?