Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10) / Nature's Microworlds (2012) IPTVRip
Дата: 18 августа 2014

Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10) / Nature's Microworlds (2012) IPTVRip

Название: Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10)
Оригинальное название: Nature's Microworlds
Дата выхода: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:29:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание:
Наша планета – величайшая загадка Вселенной. Миры внутри других миров, каждый из которых - это самостоятельная экосистема, наполненная жизнью. Для того чтобы понять, как эти миры устроены, мы попытаемся исследовать их по отдельности. Мы сможем разобрать эту необыкновенную мозаику по кусочкам и обнаружить главный элемент – ключ к самой жизни, спрятанный глубоко в каждом из миров. Для этого мы отправимся в путешествие по Галапагосским островам, в Национальный парк Серенгети, на полярный архипелаг Свальбард, в тропические леса Амазонки и пустыни Австралии.

Качество: IPTVRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 720x400, 25.000 fps,~ 1600 Kbps
Аудио: MP3, 48 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Размер 3.57 ГБ

Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10) / Nature's Microworlds (2012) IPTVRip Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10) / Nature's Microworlds (2012) IPTVRip Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10) / Nature's Microworlds (2012) IPTVRip




Смотрите также:
  • Наша флора и фауна 022. Шорский национальный парк (PDF)
  • Наша флора и фауна 16. Валдайский национальный парк (PDF)
  • Наша флора и фауна 003. Сочинский национальный парк (PDF)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Нетронутые уголки дикой природы (Сезон: 1, Серии: 1-10 из 10) / Nature's Microworlds (2012) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?